Главная новость
Статьи в фокусе

Озвучены первые результаты экзит-пола на референдуме в Нидерландах

6-04-2016, 13:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Озвучены первые результаты экзит-пола на референдуме в Нидерландах

Стали известны первые результаты экзит-пола по референдуму в Нидерландах по ассоциации Украины с ЕС. Так, 59% проголосовавших высказались "за", 49% - "против", сообщает в Twitter голландский дипломат Марк Герритсен.

Как сообщается местное издание Rotterdam, по соостоянию на 9:00 по киевскому времени явка в Роттердаме составляет 3%, передает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на rbc.ua

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня, во вторник 6 апреля, начался референдум в Нидерландах по Соглашению об ассоциации Украины с ЕС.

Избирательные участки в Нидерландах открылись уже в 7:00, а некоторые еще в 6:30. Голосование продлится до 21:00, и будет признано состоявшимся в случае, если в нем примут участие не менее 30% населения. Результаты референдума будут объявлены 12 апреля.

Реклама

Читают сейчас: Дроны-перехватчики Украины уже сбили несколько беспилотников Ирана в Персидском заливе, - BBC.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама