Фамилия прикрытия: всплыли резонансные подробности о сыновьях Путина и Кабаевой

Известно, что два сына Путина и Кабаевой — Иван и Владимир — в документах имеют фамилию Спиридоновы
7-10-2025, 21:33 / Редактор: Оксана Лінська

Фамилия прикрытия: всплыли резонансные подробности о сыновьях Путина и Кабаевой
1.7т

Совместные дети российского диктатора Владимира Путина и бывшей олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой живут под прикрытием. В частности, их два сына — Иван и Владимир в документах имеют фамилию Спиридоновы.

Об этом сообщает российское издание «Агентство». Там отметили, что под вымышленными фамилиями живут и дочери кремлевского руководителя — Екатерина и Мария.

Какую фамилию имеют сыновья Путина

Что касается сыновей Путина, то, вероятно, их фамилия происходит от отчества деда с отцовской стороны — Владимира Спиридоновича Путина. А фамилия Тихонова, которую носит дочь главы Кремля, Екатерина, вероятнее всего, связана с отчеством Екатерины Шкребневой, бабушки Путина по матери.

Где живут сыновья Путина и Кабаевой

Известно, что Владимир Путин и Алина Кабаева вместе с двумя сыновьями большинство времени проводят в президентской резиденции на Валдае.

По информации одного из российских изданий, специально для Кабаевой, ее детей и обслуги там построили отдельный деревянный дворец, спа-комплекс, детскую зону отдыха и большой парк.

Иногда Иван и Владимир все же появляются на публике, что позволило журналистам получить их фотографии.

Ранее российские СМИ рассказывали, что, вероятно, сыновей Путина готовят к спортивной деятельности. Они занимаются с профессиональными тренерами: по гимнастике, плаванию и шахматам. К тому же, им начинают подбирать преподавателей для общеобразовательных предметов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Российский политик назвал главных подозреваемых в топ-убийствах в Украине.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 591

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей