Главная новость
Статьи в фокусе

НАТО будет продолжать оказывать поддержку Украине - Столтенберг

9-03-2016, 09:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

НАТО будет продолжать оказывать поддержку Украине - Столтенберг
7.6т

НАТО будет продолжать оказывать поддержку Министерству обороны Украины в процессе его реформирования. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время встречи с главой Минобороны Степаном Полтораком в Брюсселе.

Он подчеркнул, что альянс также будет прилагать усилия, чтобы выполнялись минские договоренности, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

"Надеюсь, что и Украина приложит максимум усилий для реформирования сектора безопасности страны, динамического и успешного осуществления реформ в оборонной сфере, обеспечения гражданского контроля над всеми процессами реформ", – цитирует Столтенберга пресс-служба Минобороны.

Он добавил, что НАТО поддерживает усилия Украины по укреплению обороноспособности страны.

"Чем лучше и качественнее вы будете проводить реформы, тем весомее будет наша практическая помощь и поддержка", – подчеркнул генсек НАТО.

Реклама

Читают сейчас: В НАТО назвали главную цель России в случае войны с Альянсом.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама