Пункты пропуска на польско-украинской границе являются критической инфраструктурой и не должны блокироваться протестующими.
Об этом во время совместной пресс-конференции во вторник в Варшаве с главой МИД Украины Андреем Сибигой заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский, пишет "Укринформ".
Он отметил, что за вопросы границ отвечает МВД Польши, согласившись, что пункты пропуска и доезды к ним "являются критической инфраструктурой и не должны быть местами протестов".
"Мы должны подробно присмотреться к масштабам протестов, разрешения на которые выдают наши суды", — добавил Сикорский.
Читают сейчас: Радиоактивные осадки угрожают странам Персидского залива: в Иране сделали заявление об ударе возле Бушерской АЭС.
