Главная новость
Статьи в фокусе

РФ готовит удары по правительственным объектам Украины, - посольство США

Граждан США призывают покинуть территорию страны
22-08-2024, 14:30
Редактор: Артем Шах Артем Шах

РФ готовит удары по правительственным объектам Украины, - посольство США
3.2т

Агрессор Россия планирует нанести удары по гражданской инфраструктуре и правительственным объектам Украины уже в ближайшие дни.

Об этом сообщило посольство Соединенных Штатов со ссылкой на Госдепартамент.

Отмечается, что Государственный департамент держал информацию, что РФ готовит атаку. Граждан США призывают покинуть территорию страны.

"В течение следующих нескольких дней и по выходным существует повышенный риск как ночных, так и дневных российских беспилотных и ракетных атак по всей территории Украины в связи с Днем Независимости Украины 24 августа", — говорится в сообщении посольства США в Украине.

В посольстве подчеркивают, что "безопасная ситуация по всей Украине очень нестабильна, и условия могут ухудшаться без уведомления".

Реклама

Читают сейчас: ВСУ усилили удары по объектам россиян на оккупированных территориях: в ISW объяснили цель.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама