Путин назвал санкции Запада глупыми и вредными

11-01-2016, 15:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Путин назвал санкции Запада глупыми и вредными
2.7т

Президент России Владимир Путин назвал санкции Запада в ответ на аннексию Крыма "глупым и вредным решением". Об этом российский президент заявил в интервью изданию Bild, передает пресс-служба администрация президента России.

"Что касается реакции наших западных партнеров — мне кажется, она была ошибочной и направлена не на поддержку Украины, а на сдерживание роста возможностей России. Мне кажется, что этого не следует делать, в этом и заключается главная ошибка, а нужно, наоборот, использовать возможности друг друга для взаимного роста, для совместного решения проблем, перед которыми мы стоим", — отметил глава России, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на rbc.ua

Также Путин считает, что решение России сделать украинский Крым своей территорией по итогам непризнанного миром референдума является "демократией и волей народа".

"Вы знаете, российское население прекрасно чувствует и сердцем, и умом понимает, что происходит. Наполеон как-то сказал, что справедливость – это воплощение Бога на земле. Вот присоединение Крыма к России – это справедливое решение", – сказал российский президент.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путин уже готовился подписать мир с Украиной, когда Трамп всё перечеркнул, – журналист.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 410

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 476

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама