Главная новость
Статьи в фокусе

Бригада "Азов" возобновила выполнение боевых задач на фронте

Воины удерживают занимаемые рубежи
17-08-2023, 17:12

Бригада
2.6т

Бригада "Азов" возобновила выполнение боевых задач на фронте, бойцы защищают рубежи на Луганщине и наносят противнику потери.

Об этом на брифинге в Military Media Center сообщил врио директора департамента планирования применения Главного управления Национальной гвардии Украины полковник Николай Уршалович.

"Легендарная бригада специального назначения "Азов" возобновилась и начала выполнение боевых задач в районе Серебрянского лесничества", - сказал он.

По словам Уршаловича, воины "Азова" удерживают занимаемые рубежи и наносят противнику потери в живой силе и технике. В частности, 15 августа артиллеристы бригады в районе Серебрянского лесничества уничтожили минометный расчет и инженерную машину оккупантов.

Реклама

Читают сейчас: После успешных действий Украины Россия пытается переломить ситуацию на фронте, – NYT.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама