"Двери еще не захлопнул", - Зеленский назвал условие для переговоров с РФ

По словам Зеленского, он не захлопнул дверь для переговоров, а Украина готова говорить с РФ
11-11-2022, 07:58 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Главред

3.1т

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина готова вести переговоры с РФ, но с условием.

Во время интервью для CNN Зеленский заявил, что переговоры будут вести с тем, кто сможет признать, что Россия стала оккупантом и действительно готова к миру.

"Помимо ультиматумов я ничего не слышал от нынешнего президента Российской Федерации", - заявил Зеленский.

По его словам, он не захлопнул дверь для переговоров, а Украина готова говорить с РФ. Однако говорить уже с другой Россией, с тем, кто действительно готов к миру, кто готов признать, что теперь они оккупанты.

"Надо все вернуть. Земля, права, свобода, деньги. А главное - справедливость. И пока я не слышал подобных заявлений от РФ - ни от Путина, ни от кого-то", - добавил президент.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гарантии безопасности в обмен на Донбасс: Зеленский раскрыл жесткое условие от США.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 262

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей