"Двери еще не захлопнул", - Зеленский назвал условие для переговоров с РФ

По словам Зеленского, он не захлопнул дверь для переговоров, а Украина готова говорить с РФ
11-11-2022, 07:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Главред

3.1т

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина готова вести переговоры с РФ, но с условием.

Во время интервью для CNN Зеленский заявил, что переговоры будут вести с тем, кто сможет признать, что Россия стала оккупантом и действительно готова к миру.

"Помимо ультиматумов я ничего не слышал от нынешнего президента Российской Федерации", - заявил Зеленский.

По его словам, он не захлопнул дверь для переговоров, а Украина готова говорить с РФ. Однако говорить уже с другой Россией, с тем, кто действительно готов к миру, кто готов признать, что теперь они оккупанты.

"Надо все вернуть. Земля, права, свобода, деньги. А главное - справедливость. И пока я не слышал подобных заявлений от РФ - ни от Путина, ни от кого-то", - добавил президент.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гарантии безопасности в обмен на Донбасс: Зеленский раскрыл жесткое условие от США.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 796

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 400

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей