Главная новость
Статьи в фокусе

В Купянске коллаборанты за несколько дней до входа ВСУ подавали документы на паспорт РФ

Личности предателей зафиксированы
11-09-2022, 17:14
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: ЄвроМайдан

В Купянске коллаборанты за несколько дней до входа ВСУ подавали документы на паспорт РФ
12.2т

В деоккупированном городе Купянск Харьковской области местные коллаборанты до последнего верили в сказки о том, что "Россия здесь навсегда". Предатели толпами шли получать так называемые "российские паспорта".

Большую очередь предателей зафиксировали за несколько дней до входа в населенный пункт Вооруженных сил Украины. Об этом говорится на странице "ЄвроМайдан" в Twitter.

Оккупационные так называемые "власти" обустроили в тогда еще оккупированном Купянске "пункт приема документов на гражданство РФ". В нем страна-агрессор собирала данные предателей, мечтающих жить под флагом оккупанта.

Стоит отметить, что по видео можно установить личности предателей. Вероятно, вместо пункта по выдаче "российских паспортов" коллаборанты окажутся в украинских правоохранительных органах.

"Купянск несколько дней назад люди подают документы для оформления паспортов России. Что с ними теперь делать?", – говорится в описании к видео.

К слову, пока некоторые на видео "гордились" своим предательством, кто-то пытался при видео камеры спрятать лицо.

Реклама

Читают сейчас: Трегубов рассказал о ситуации в районе Купянска и Волчанска.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама