Путин ошибается, если надеется выиграть войну на истощение в Украине – директор ЦРУ

Диктатор прорахувався зі своїми початковими планами вторгнення
21-07-2022, 09:23
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: УНІАН

Путин ошибается, если надеется выиграть войну на истощение в Украине – директор ЦРУ

Глава ЦРУ Уильям Бернс заявил, что президент РФ Владимир Путин ошибается, если считает, что сможет выиграть войну на истощение в Украине.

Об этом пишет Sky.news.

Бернс сказал, что российский президент ошибется, полагая, что он может выиграть кровавую войну на истощение против Украины, как ранее было доказано, что он ошибался, полагая, что его войска могут захватить Киев в течение первых дней вторжения.

По его словам, Путин просчитался со своими первоначальными планами вторжения, не сумев захватить Киев молниеносным ударом, и снова не прав: "Он настаивает на том, что Украина — не настоящая страна, а настоящие страны дают отпор".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Разведка США спрогнозировала стратегию Кремля в войне против Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 106

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
323

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей