Экс-губернатора Киевщины Ульянченко сняли с розыска

15-09-2015, 13:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Экс-губернатора Киевщины Ульянченко сняли с розыска
2.2т

Экс-губернатора Киевской области Веру Ульянченко сняли с розыска. Сообщение о ее розыске исчезло с сайта Министерства внутренних дел Украины (МВД).

На данный момент по фамилии Ульянченко поиск выдает только другого человека, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на rbc.ua

Напомним, вчера стало известно, что на странице "лица, которые скрываются от органов прокуратуры" на сайте МВД содержится информация о розыске Ульянченко. Отмечалось, что экс-губернатор якобы Ульянченко объявлена в розыск по части 5 статьи 191 (присвоение, растрата имущества или овладение им путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса.

При этом выяснилось, что Ульянченко ни от кого не скрывалась, а находилась в Киеве в своем офисе.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Киевлянка попала в розыск ТЦК, хотя не была на учете.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 232

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей