Путин впервые с 24 февраля покинет Россию: куда собрался

Розкрито плани російського диктатора
27-06-2022, 08:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Обозреватель

Путин впервые с 24 февраля покинет Россию: куда собрался
4.8т

Российский диктатор Владимир Путин впервые после полномасштабного вторжения выедет за пределы РФ. На следующей неделе он планирует посетить Таджикистан и Туркменистан.

Об этом сообщили пропагандисты в программе "Москва. Кремль. Путин", передает "Коммерсант". Глава РФ намерен провести беседу и рабочий обед с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном. Затем он отправится в Туркменистан для участия в Каспийском саммите.

С Рахмоном Путин последний раз встречался в России 16 мая, когда тот прибыл в Москву на саммит ОДКБ (Организация Договора о коллективной безопасности). Тогда лидер Таджикистана поднимал вопросы модернизации армии его страны.

С президентом Туркменистана Сердаром Бердымухамедовым Путин также встречался в Москве. В результате переговоров 10 июня они подписали декларацию об углублении стратегического партнерства двух стран.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Он просто рупор": Кулеба рассказал, как Лавров похоронил свою многолетнюю карьеру.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 207

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
368

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей