Главная новость
Статьи в фокусе

Порошенко обвинил Россию в теракте под Радой

3-09-2015, 13:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Порошенко обвинил Россию в теракте под Радой
2.2т

Президент Украины Петр Порошенко считает, что за столкновениями под зданием Рады в Киеве, в результате которых погибли три силовика, стоит Россия. Об этом он заявил в интервью Sky News.

По словам Порошенко, за нападением на правоохранителей под зданием Верховной Рады Украины 31 августа, когда в них бросили боевую гранату, возможно, стоит Россия. И Москва применила то, что называют "гибридной войной", используя скрытых операторов для разжигания нестабильности, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на rbc.ua

Кроме того, он назвал действия РФ "непредсказуемыми" и обратил внимание, что политика Президента РФ Владимира Путина угрожает не только Украине, но и глобальной системе безопасности.

Напомним, после столкновений под Радой 4 бойца находятся в тяжелом состоянии.

Реклама

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама