Из России посыпались угрозы Илону Маску

Без упоминания "фашистских сил" не обошлось
8-05-2022, 12:45
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: УНИАН

Из России посыпались угрозы Илону Маску
5.3т

В России начали угрожать Илону Маску. Его якобы собираются призвать к ответу за передачу Украине станций для подключения к интернету от Starlink.

Как передают российские СМИ, заявление с угрозами в адрес Маска сделал глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.

"По нашей информации, доставка и передача Вооруженным силам Украины абонентских ящиков приема-передачи интернета от Starlink осуществлялись Пентагоном. Илон Маск, таким образом, причастен к снабжению фашистских сил в Украине средствами военной связи. А за это придется отвечать по-взрослому, Илон, как бы ты дурака не включал", — заявил Рогозин.

Маск пока на угрозы со стороны главы "Роскосмоса" никак не отреагировал. Наверняка у основателя SpaceX есть другие заботы, например, сделка по покупке Twitter. Когда стало известно о приобретении социальной сети Маском, Рогозин сразу ограничил доступ к своему аккаунту.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Урал оказался в зоне непосредственной угрозы со стороны Украины, - Шойгу.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 173

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 346

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама