Главная новость
Статьи в фокусе

Не 9 мая: эксперт заговорил о новой дате, к которой Путин ждет победу в войне

Есть дата, которая носит особый мифологический характер для Путина
17-04-2022, 08:35
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Главред

Не 9 мая: эксперт заговорил о новой дате, к которой Путин ждет победу в войне
8.7т

Президент РФ Владимир Путин ждет определенной "победы" на украинском фронте к 7 мая, заявил экономист, заявил старший научный сотрудник Центра политики безопасности в Вашингтоне, президент Института экономического анализа Андрей Илларионов.

Как рассказал он, отвечая на один из вопросов читателей, именно 7 мая 2000 года прошла его первая инаугурация на посту президента РФ

"Символической датой является не 9-10 мая, а 7 мая. Эта дата носит особый мифологический характер для Путина, потому что первая его инаугурация прошла в этот день в 2000 году. С тех пор все инаугурации Путина происходили 7 мая", - говорит собеседник.

Эксперт убежден в том, что хозяин Кремля отдал приказ, чтобы к 7 мая, к его особому дню были доставлены какие-то "подарки" с украинского фронта.

"Сможет ли Путин их получить – зависит от сопротивления украинцев и действия Вооруженных сил Украины. Надеюсь, что ему это не удастся", - добавил Илларионов.

Реклама

Читают сейчас: "Что бы Путин ни говорил, РФ не побеждает": Стармер сделал заявление о войне в Украине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама