Спрятаться в Африке не получится: Поклонской напомнили, что она числится в розыске

Ведомство подняло перед правительством Кабо-Верде вопрос преступной деятельности российского посла
14-10-2021, 05:19 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Обозреватель

Спрятаться в Африке не получится: Поклонской напомнили, что она числится в розыске
6.1т

Новоназначенному послу России в республике Кабо-Верде Натальи Поклонской не получится спрятаться от украинского правосудия. Бывший прокурор российской оккупационной администрации в Крыму находится в розыске за государственную измену против нашего государства.

Об этом сообщил спикер Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко. По его словам, также Поклонская находится под санкциями Украины, ЕС, США, Канады и Японии.

"Спрятаться не получится даже в Африке", – подчеркнул представитель МИД.

Он добавил, что украинское внешнеполитическое ведомство уже подняло перед правительством Кабо-Верде вопрос преступной деятельности гражданки Поклонской.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Орбан раскритиковал Евросоюз и призвал венгров объединиться против Зеленского.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Обрушение объекта "Укрытие" может произойти в любой момент, - ядерный эксперт

Обрушение объекта "Укрытие" может произойти в любой момент и будет означать конец любых срочных работ по контролю радиоактивности на Чернобыльской АЭС.
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 200

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей