Фракция "Слуга народа" проведет еще один "тренинг" в Трускавце

Мероприятие посетит Зеленский
22-09-2021, 15:33
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Фракция
2.7т

Фракция Слуга народа проведет встречу с президентом Владимиром Зеленским с 30 сентября по 2 октября в Трускавце. Об этом сообщил журналистам глава партии Александр Корниенко, передает в среду, 22 сентября Telegram-канал Политика страны.

По словам Корниенко, место встречи обусловлено тем, что в Украине на так уж и много туристических мощностей, которые смогут вместить в себе сразу такое количество людей.

Также партия собирается организовать пресс-тур для журналистов.

"Мы будем формировать списки тех, кто аккредитован в нашей пресс-службе", - заявил Корниенко, добавил, что СМИ, против которых были введены санкции, на пресс-конференцию не пустят.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 347

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 443

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама