Главная новость
Статьи в фокусе

"Более агрессивный Путин": эксперт предупредил о неожиданном последствии встречи глав РФ и США

Теперь у главы РФ руки развязаны еще в большей мере
26-06-2021, 16:35
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Главред

2.6т

Президент Российской Федерации Владимир Путин после встречи с американским коллегой Джо Байденом станет более агрессивным, окажется еще циничнее и будет обращать меньше внимания на потенциальное сопротивление со стороны США.

Путин понял границы возможностей Байдена, рассказал экономист, старший научный сотрудник Центра политики безопасности в Вашингтоне, президент Института экономического анализа Андрей Илларионов во время чата на Главреде.

По словам собеседника, теперь у главы РФ руки развязаны еще в большей мере, чем раньше.

"...Он (Путин – Ред.) общался непосредственно с нынешним президентом США и понял пределы его возможностей – физических, психологических и когнитивных…", – заявил Илларионов.

Эксперт отметил, что предыдущий президент Штатов Дональд Трамп так и остался для Путина непредсказуемым в своем поведении.

Реклама

Читают сейчас: Рубио и Каллас устроили жесткую перепалку из-за войны в Украине, - Axios.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама