Главная новость
Статьи в фокусе

До сих пор над нами нависает угроза войны - Порошенко

28-04-2015, 12:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

До сих пор над нами нависает угроза войны - Порошенко
2.1т

Президент Украины Петр Порошенко заявляет об угрозе эскалации военных действий на территории Украины в ближайшее время.

"И до сих пор над нами нависает угроза войны – это реальность. Война может начаться в любой момент, но мы готовы сделать все возможное, чтобы не было возможности ни сомневаться, ни отступать", - сказал Порошенко в ходе выступления на международной конференции в поддержку Украины во вторник, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на interfax.com.ua

Обращаясь к присутствующим в зале, глава государства также заявил: "При вашей помощи, при вашем единстве будет найдено решение ситуации в Донбассе".

Он отметил, что при координированной роли партнеров Украины минские соглашения об урегулировании ситуации на востоке страны должны быть полностью реализованы. "Мы не позволим ни кому устать от Украины", - добавил Порошенко.

Реклама

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама