Пенсионерский демарш: что произошло на участке в Никополе

25-10-2020, 13:46
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Пенсионерский демарш: что произошло на участке в Никополе
3.1т

В день местных выборов на одном из участков в Никополе 70-летний мужчина порвал выданные ему бюллетени для голосования.

Об этом сообщает Никопольский отдел полиции ГУ НП в Днепропетровской области.

"25 октября в 8:16 в Никопольский отдел полиции поступило сообщение о том, что на одном из участков мужчина порвал бюллетени для голосования. Сейчас сотрудники полиции в отношении нарушителя составляют протокол по ст. 212-23 КУоАП (повреждение, сокрытие, уничтожение своего избирательного бюллетеня, бюллетеня для голосования на референдуме или вынесение его за пределы помещения для голосования)", - сообщают правоохранители.

скриншот Фейсбук

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Глава Европарламента отреагировала на блокирование Орбаном кредита Украине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 163

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 346

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама