Пенсионерский демарш: что произошло на участке в Никополе

25-10-2020, 13:46 / Редактор: Інна Волєва

Пенсионерский демарш: что произошло на участке в Никополе

В день местных выборов на одном из участков в Никополе 70-летний мужчина порвал выданные ему бюллетени для голосования.

Об этом сообщает Никопольский отдел полиции ГУ НП в Днепропетровской области.

"25 октября в 8:16 в Никопольский отдел полиции поступило сообщение о том, что на одном из участков мужчина порвал бюллетени для голосования. Сейчас сотрудники полиции в отношении нарушителя составляют протокол по ст. 212-23 КУоАП (повреждение, сокрытие, уничтожение своего избирательного бюллетеня, бюллетеня для голосования на референдуме или вынесение его за пределы помещения для голосования)", - сообщают правоохранители.

скриншот Фейсбук

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Глава Европарламента отреагировала на блокирование Орбаном кредита Украине.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей