Жители Николаева высказали Арахамие все, что думают о "слугах народа"

4-08-2020, 15:11
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Жители Николаева высказали Арахамие все, что думают о
Чем недовольны украинцы
3.3т

Глава парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия "получил" вместо президента Украины Владимира Зеленского во время встречи с жителями Николаева.

Соответствующее видео опубликовали на странице PavlovskyNews в Telegram, передает obozrevatel.com.

Во время мероприятия в родном городе Арахамие заявили, что президент вообще не знает, что происходит "внизу" и пожаловались на преступность. На что он ответил, что криминальные авторитеты уже потеряли свое влияние.

Другой житель Николаева раскритиковал Зеленского за невыполнение обещаний. Мужчина возмутился, что президент не избавился от кортежей, резиденций, и напомнил об обещании уйти в отставку в случае нарушения закона.

Еще одна волонтерка, сын которой служит в зоне ООС, выразила Арахамие недовольство тем, что при новой власти прекратили обновлять вооружение по стандартам НАТО.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Подрыв "Северных потоков": СМИ сообщили о роли ЦРУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 146

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
229

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей