Для минских соглашений ближайшие дни будут решающими - ОБСЕ

2-03-2015, 20:24 / Редактор: Ілько Северин

Для минских соглашений ближайшие дни будут решающими - ОБСЕ
2.2т

Заместитель главы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг заявил, что ближайшие дни будут решающими для минских соглашений.

«Нам нужно больше наблюдателей, точных спутниковых и беспилотных летательных аппаратов и квалифицированный персонал, который сможет это оценивать», — сказал он, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на РБК-Украина

«Впервые после встречи в Минске мы видим движение. Если мы не можем проверить эти шаги, мы пропускаем большие возможности», — добавил он.

Напомним, по данным Генерального штаба, боевики за сутки 32 раза обстреляли позиции сил АТО на Донбассе.

Как заявили в штабе АТО, в зоне АТО за сутки погиб 1 украинский военный, 4 ранены.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Зеленский заявил о беспрецедентных договоренностях на Ближнем Востоке.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 281

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей