Главная новость
Статьи в фокусе

"Батькивщина" не пришла в Раду и сдает тест на коронавирус

20-05-2020, 12:47
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Фракция в полном составе проверяется
2.3т

Депутаты от "Батькивщины" сегодня 20 мая не явились на заседание Верховной Рады. Фракция в полном составе проверяется на коронавирус после того, как инфекцию обнаружили у их коллеги Олега Мейдича.

Таким образом подтвердилась информация Телеграм-канала "Политика страны", передает strana.ua.

Вся фракция Батькивщины не пришла на сегодняшнюю сессию, все сейчас сдают анализы на коронавирус после заражения у их коллеги Мейдича Covid-19.

Реклама

Читают сейчас: Кабмин вскоре подаст в Раду единый законопроект по налогам, - СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама