Главная новость
Статьи в фокусе

На переговорах в Минске обсудят прекращение огня и обмен всех пленных

23-12-2014, 19:31
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На переговорах в Минске обсудят прекращение огня и обмен всех пленных
2.2т

На встрече трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе в среду, 24 декабря, обсудят четыре блока вопросов.

В частности, ключевыми темами для обсуждения станут: прекращение огня всеми сторонами, отвод всеми сторонами тяжелой техники, обмен пленных "всех на всех", а также доставка гуманитарных грузов на подконтрольные боевикам территории для предотвращения гуманитарной катастрофы, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на zn.ua.

Такую информацию озвучила представитель ОБСЕ Хайди Тальявини, которая присутствовала на встрече министров иностранных дел Украины и Сербии в Киеве во вторник.

Ранее 23 декабря один из лидеров боевиков "ДНР" Александр Захарченко заявлял, что его не поставили в известность о дате новых переговоров в Минске.

Реклама

Читают сейчас: Зеленский рассказал, какие вопросы поднимут украинские переговорщики в США.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама