Тимошенко бросилась спасать Украину, на орехи досталось Зеленскому

28-03-2020, 15:34
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Тимошенко бросилась спасать Украину, на орехи досталось Зеленскому
5.9т

Украинский политический деятель, Юлия Тимошенко снова высказалась касаемо нынешней власти и законопроекте касаемо продажи земли. О чем рассказала политик в этот раз, пишут akcenty.

Таким образом, сообщается, что женщина считает, что в такое время, во время эпидемии коронавируса, все страны наоборот пытаются сосредоточиться на ресурсах, которые у них есть, и поэтому продавая землю, украинская власть потеряет не только мораль, но и совесть. Данным преступлением они могут привести к разрушению Украины как страны раз и навсегда.


Поэтому, Юлия Тимошенко считает, что выносить данный вопрос на внеочередную сессию, и любые другие законопроекты, в которых нарушаются национальные интересы, включая распродажу богатств страны неправильно, и об этом даже не может идти и речи.

Единственное, о чем сейчас можно говорить – переговоры с Международным валютным фондом, касаемо реструктизации долга, и также не отдавать чернозем, который является самым плодородным на этой планете. В особенности, когда безопасность – это один из самых главных вопросов на сегодняшний день. Также она говорит о том, что у ее команды «Батькивщина» есть идеальный экономический план.

Реклама
Читают сейчас: У украинцев спросили, доверяют ли они Зеленскому.
Главное

Сколько людей сегодня проживает в Украине: демограф озвучил новые данные 151

По подсчетам экспертов на подконтрольной территории Украины проживает около 29 миллионов плюс-минус миллион человек.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 950

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 363

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама