Парламентские журналисты заглянули Тимошенко под юбку: ее ножки удивили всех

7-01-2020, 20:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Парламентские журналисты заглянули Тимошенко под юбку: ее ножки удивили всех
17.1т

Глава парламентской фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко со вкусом подходит к выбору обуви. В частности, недавно в объективы камер журналистов попали ботинки новейшей коллекции Prada, стоимость которых начинается от тысячи долларов, сообщает портал «Хвиля».

«Модный приговор» от Юлии Владимировны запечатлел фотограф Ян Доброносов, известный своими снимками из Верховной Рады. На снимках видно, что Тимошенко восседает, ожидая начала заседания парламента, вместе со своими коллегами. А на ногах у политика в этот момент были ботинки Prada новой серии осень-зима 2019/2020. Видимо, Юлия Владимировна следит за последними продуктами бренда и старается не отставать от веяний моды.

Пользователи Сети сравнили Тимошенко с героиней фильма «Дьявол носит Prada». Тем не менее, в основном, украинцы одобрили выбор политика и заметили, что обувь лидера «Батькивщины», как всегда, на высоте. Некоторые пользователи усомнились в том, что на фотографии действительно ноги Тимошенко и заявили, что каждый может носить что хочет, если может себе это позволить.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава МИД сказал, кто станет следующим президентом Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 65

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
318

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей