Главная новость
Статьи в фокусе

РФ минирует акваторию Азовского моря, – СБУ

13-11-2014, 09:19
Редактор: vadim vadim

РФ минирует акваторию Азовского моря, – СБУ
3.3т

Служба безопасности Украины допускает, что российские военные заминировали акваторию Азовского моря около Мариуполя Донецкой области.

Об этом сказал советник главы СБУ Маркиян Лубкивский в эфире телепрограммы "Шустер Live", пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на LB.ua.

По данным СБУ, взрыв 11 ноября в акватории Азовского моря около Мариуполя мог быть вызван подрывом донной мины.

"По нашему мнению, россияне минируют акваторию Мариуполя сегодня для того, чтобы заблокировать город с моря, с одной стороны, а с другой - подорвать экономическую и инфраструктурную составляющую региона", - сказал Лубкивский.

На данный момент СБУ изучает ситуацию со взрывом в Азовском море и допускает, что подорваться могла украинская рыболовецкая шхуна.

Реклама

Читают сейчас: Журналист назвал фамилию экс-генерала СБУ, задержанного с инкассаторами в Будапеште.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама