Сеть возмутил семейный поход Юзика на выборы в Раду

30-06-2019, 14:36 / Редактор: Інна Волєва

Сеть возмутил семейный поход Юзика на выборы в Раду
3.1т

Украинцы удивлены походом на выборы в Верховную Раду актера из "95 квартала" Юрия Корявченкова (Юзика) вместе с кучей родственников.

Об этом пишут в соцсетях, передает Апостроф.

"Наконец-то за семью Юзика можно не беспокоиться. По 33-му округу идет сам Юзик - актер "95 квартала". По 32-му округу идет Е. Криворучкина - кума и подруга жены Юзика. На 31-м - Захарченко - двоюродный брат мамы Юзика - бывший милиционер, а ныне охранник на частном предприятии", - говорится в Twitter-аккаунте "Днепр Бандеровский".

Украинцы не смогли не отреагировать на эту новость возмущенными комментариями.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Кабмин вскоре подаст в Раду единый законопроект по налогам, - СМИ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 729

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей