Главная новость
Статьи в фокусе

Грандиозный обман с российскими паспортами: граждане «ЛНР» в шоке

27-06-2019, 20:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Грандиозный обман с российскими паспортами: граждане «ЛНР» в шоке
2.3т

Бабушка, которая одной из первых получила паспорт гражданки Российской Федерации на территории самопровозглашенной «Луганской народной республики», оказалась матерью одного из «министров» недореспублики. От такого события жители банании находятся в недоумении, и даже больше – в ярости.

Как информирует replyua.net, грандиозный обманный маневр был выкрыт пользователями социальных сетей. Все дело в том, что еще совсем недавно во всех пропагандистских средствах массовой информации Российской Федерации на первых странницах была новость о первых «простых» жителях псевдореспублик Донбасса, который смогли получить российское гражданство. В частности, в сюжете засветилась некая бабуля в розовой шапке, которая рассказывала о том, как она прослезилась во время исполнения российского гимна.

Однако, как выяснилось, бабуля-то не совсем простая оказалась. Она является матерью «министра труда и социальной политики» террористической «Луганской народной республики» Светланы Малаховой. В результате весь город Луганск, находящийся под оккупацией российских наемников, буквально ошарашен такими сведениями.

Реклама

Читают сейчас: Ситуация в Гуляйполе может ещё обернуться против россиян: Селезнев назвал вероятный сценарий.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама