У Зеленского планируют «массовую чистку»: кто первый вылетит из Рады

26-05-2019, 14:58 / Редактор: Інна Волєва

У Зеленского планируют «массовую чистку»: кто первый вылетит из Рады
7.9т

Представитель Зеленского Стефанчук подчеркнул, что общество до сих пор обсуждает количество народных избранников

Так как в Украине сократилось количество населения, было бы целесообразно пересмотреть и количество народных депутатов, которые заседают в Верховной Раде, сообщает Znaj.

С таким заявлением выступил представитель президента Владимира Зеленского в парламенте Руслан Стефанчук.

Стефанчук подчеркнул, что общество до сих пор обсуждает количество народных избранников, которым граждане делегировали свои полномочия. По мнению представителя президента в ВР, когда украинцев насчитывалось 52 миллиона, то 450 депутатов было вполне достаточно.

«Когда мы после переписи увидим, что нас 30 миллионов, то зачем нам 450 депутатов?»- сказал Руслан Стефанчук.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Соблюдает ли Россия пасхальное перемирие — данные Генштаба

По состоянию на утро 12 апреля после начала действия пасхального перемирия войска России 2299 раз нарушили режим прекращения огня
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 1.3т

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей