Главная новость
Статьи в фокусе

Супрун пожаловалась на Зеленского из-за медреформы

25-05-2019, 14:30
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Супрун пожаловалась на Зеленского из-за медреформы
1.9т

И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун посетовала, что президент Владимир Зеленский до сих пор не проявил интерес к тому, как проходит медицинская реформа.

Как передает "Укринформ", Минздрав готов представить новому главе государства текущие результаты реформы, но с его стороны приглашений пока не было.

"Мы здесь, мы на месте, мы дальше работаем. Хотя меняются президенты или народные депутаты в Верховной Раде, пациенты есть каждый день. Мы стабильно работаем, мы готовы сотрудничать, представить те изменения, которые уже сделаны и которые запланированы новой команде. Если будет приглашение. Его еще не было. Не заинтересовались тем, что мы делаем", - рассказала Супрун.

"Изменения, которые начались в системе здравоохранения, неизбежны и будут проходить дальше. Могут меняться люди, которые возглавляют МОЗ, но ведомство и дальше работать над тем, чтобы завершить трансформацию здравоохранения", - заявила она.

Супрун также выразила надежду, что Зеленский будет поддерживать положительные изменения в здравоохранении и помогать им состояться быстрее и качественнее.

Реклама

Читают сейчас: Орбан раскритиковал Евросоюз и призвал венгров объединиться против Зеленского.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама