Экс-президент Порошенко переехал в прозрачный офис

20-05-2019, 22:02
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Экс-президент Порошенко переехал в прозрачный офис
2.3т

Вечером в понедельник, 20 мая, бывший президент Украины Петр Порошенко сообщил, что переехал в "прозрачный офис" БПП "Солидарность", где у него прошла встреча с сенатором США Рональдом Джонсоном и американским послом в ЕС Гордоном Сондландом. Об этом он заявил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Переехал в прозрачный офис. Встретился с хорошими друзьями Украины американским сенатором Рональдом Джонсоном и послом США в Евросоюзе Гордоном Сондландом", - написал Порошенко.

Фото: Facebook/Петр Порошенко

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Из-за блокады Ормузского пролива цены на продукты повысятся по всему миру , - FT 209

Миру грозит масштабный продовольственный шок из-за перебоев в судоходстве через Ормузский пролив. Блокада энергетических потоков уже спровоцировала дефицит удобрений и логистический коллапс.
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 137

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама