Ночью четырежды был обстрелян донецкий аэропорт

9-09-2014, 11:54
Редактор: vadim vadim

Ночью четырежды был обстрелян донецкий аэропорт
2.2т

Ночь на вторник, 9 сентября, в зоне антитеррористической операции прошла без потерь. Вооруженные Силы Украины удерживают установленные ранее позиции без нарушений договоренности о неоткрытии огня, сообщили в пресс-центре АТО.

В то же время, силовики отметили, что продолжаются обстрелы со стороны незаконных вооруженных формирований, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Корреспондент.

"Четыре раза с применением минометов и установок БМ 21 "Град" был обстрелян аэродром Донецк. Также террористы провели обстрелы позиций наших войск неподалеку населенных пунктов Родниковое, Докучаевск, Тоненькое, Дебальцево", - говорится в сообщении пресс-центра АТО.

Также соответствующие видеозаписи появились в соцсетях.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=NhqC3Qps9Wg]

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украину разогреет еще сильнее: прогноз на 11 марта.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 280

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей