Гороскоп на 18-24 февраля для всех знаков зодиака: неделя будет тяжелой

18-02-2019, 15:06 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп на 18-24 февраля для всех знаков зодиака: неделя будет тяжелой
Одних ждут тяжелые будни на работе, других – трудности в личной жизни
6.3т

Гороскоп на неделю 18-24 февраля 2019 для всех знаков Зодиака непредсказуем и кое-где тяжелый.

Одних ждут тяжелые будни на работе, других – трудности в личной жизни.

Овен
Новая неделя для вас будет очень спокойной. Вы будете сосредоточены на работе и никакие факторы не будут оттягивать вас от запланированных дел. Астрологи рекомендуют уделить больше внимания общению с коллегами и руководством. Через некоторое время это положительно сказаться на вашем имидже. В личной жизни вас ждут некоторые трудности. Вам придется доказывать своей второй половинке правоту и отстаивать свою точку зрения. Старайтесь не обострять уже существующие конфликты и решать их максимально спокойно. Конец недели очень благоприятен для хобби, чтения или же изучения чего-то нового. В субботу смело отправляйтесь на шопинг или же попробуйте поэксперементировать со свои внешним видом.
Телец
В ближайшие дни вам необходимо быть очень внимательным к собственному окружению и фильтровать все, что вам говорят, ведь надвигается настоящее цунами слухов и разнообразных домыслов. Если будете верить на слово всем – можете оказаться в центре неприятной интриги, где вас будут использовать. Таким образом, вы можете испортить отношения с человеком, который вам очень дорог. Выходные лучше всего провести в компании друзей или родных. Из-за вашей чрезмерной занятости на работе, ваши личные отношения начинают страдать. Поэтому исправляйте эту ситуацию и смело отправляйтесь вместе на отдых за границу или в любой город в Украине, в котором вы еще не были. Погода обещает быть теплой, поэтому подарит вам незабываемые эмоции. На работе старайтесь контролировать свои эмоции и не принимать поспешных решений. Не исключено что вам придется принимать сложные решения относительно кадровых изменений. Взвешивайте все аргументы перед тем, как принимать решение, ведь это будет иметь последствия для всего коллектива.

Близнецы
Новая неделя для вас будет наполнена положительными событиями. Возможно, у вас появятся новые знакомства, которые перерастут в серьезную дружбу или романтические отношения. Если вы мгновенно влюбитесь, то не стоит при этом забывать о выполнении своих должностных обязанностей. Могут возникнуть мысли, что аспект вашей любви – идеал, воплощенное совершенство, однако будьте осторожны. В противном случае придется искать новую работу. Женщинам на этой неделе рекомендуется быть осторожнее во время домашних дел. Будьте осторожны со средствами бытовой химии. Откажитесь от любых финансовых операций. Не исключены большие потери или обман недобросовестных коллег. Людям, склонным к агрессивному поведению будет трудно держать себя в руках, поэтому постарайтесь ни с кем не входить в конфликт. На выходных проведите время с пользой. Если вы давно хотели посетить картинную галерею или послушать классическую музыку – берите друзей и отправляйтесь за яркими эмоциями. Если же у вас возникнет желание научиться рисовать картины, то не сомневайтесь и идите в магазин, в котором можете купить краски и холст. Результат вашей работы вас удивит.
Рак
Новая неделя для Раков буд очень благоприятной для общения. Погода станет лучше, поэтому чаще выходите из дома. Не исключено, что вы сможете таким образом помочь себе в работе и настроить себя на новый лад. Не исключено даже повышение на работе, если вы будете прикладывать максимум усилий к тому, что делаете. Вероятно, на выходных вас пригласят на мероприятие, на котором вы можете потратить много денег. Поэтому не тратьте в течение недели много, сэкономьте фиксированную сумму, которую планируете потратить. Не стоит в этот период тратить сбережения, ведь до конца месяца они вам еще понадобятся. На выходных – благоприятное время для любых экспериментов! В том числе удачными будут, как бытовые эксперименты, так и эксперименты с внешностью. Воскресенье посвятите домашним делам и саморазвитию – дочитайте книгу, которую никак не можете взять в руки и сходите на мастер-класс, который вам поможет в будущем.

Лев
Астрологи рекомендуют больше внимания на этой неделе обращать на потребности окружающих. Гороскоп на следующую неделю подсказывает, что только таким способом у вас получится наладить отношения, которые находятся не в лучшем состоянии. В течение недели откажитесь от шумных компаний и вечеринок. Рекомендуется больше времени уделить семье и дому. Полезно будет сделать генеральную уборку и мелкий ремонт по дому. На бытовом уровне нужно избавляться от старых вещей – сделайте генеральную уборку дома и пересмотрите свой гардероб. Выбросьте всю одежду, не одеваете и не жалейте ее. После того, как выбросите хлам – в вашу жизнь придут новые и лучшие вещи. Проявляйте заботу о близких. Просьбы о помощи не отклоняйте, даже если кто-то просто хочет излить душу.

Дева
Эта неделя для трудолюбивых Дев будет наиболее благоприятной в финансовой сфере. До конца недели вас ожидает существенное денежное поступление. Также вторая половина недели благоприятна для любых банковских операций. Однако собственные сбережения лучше не оставлять на основной карте, есть риск их потерять не по своей вине. Астрологи рекомендуют во второй половине недели запланировать свой ближайший отдых. В частности, этот период благоприятен для краткосрочных поездок. Обратите внимание на то, что расположено рядом с вашим городом и отправляйтесь в путешествие. Пятница и суббота благоприятны для покупки билетов и бронирования жилья. Эта неделя благоприятна также и для вашего здоровья. Уделите больше времени спорту, проводите больше времени на свежем воздухе и ваше самочувствие улучшится в разы.
Весы
Новая неделя подарит вам тягу к новым знаниям. Любая информация будет прекрасно усваиваться, а новое дело будет приносить большое удовольствие. В результате, вы без особого труда преодолеете нагрузку, которая упадет на ваши плечи. Также эта неделя станет удачной для командировок и деловых переговоров. С помощью большого желания и силы мысли, вы сможете добиться желаемого результата. Если вы поссорились с любимым человеком, неделя предоставит великолепную возможность, чтобы помириться. Проблем со здоровьем не предвидится. На выходных можно быть активным. Это поможет направить энергию в нужное русло и избавиться от моральных нагрузок. Звезды советуют не сидеть дома, а развлекаться и получать новые впечатления. Посетите театр или сходите на концерт.

Скорпион
Первая половина недели обеспечит вам целый спектр впечатлений. Если вы влюблены, то роман может резко пойти вверх. Дела будут идти хорошо, однако стоит творчески подойти к решению вопросов. Желательно наполнить свою жизнь большим многообразием дел, сочетать деловые вопросы с общением и другими удовольствиями. Вы можете встретить людей, с которыми вас свяжут совместные проекты или более интимные чувства. Вас ждет пора обновления чувств. Это хорошее время для пересмотра своих взглядов на романтический союз. Если приложить усилия, то вам удастся сделать его более гармоничным. Желательно проявить фантазию, преподнести любимому человеку подарок или удивить его приятным сюрпризом. В начале недели не планируйте дорогих покупок. В пятницу можно ожидать финансовых поступлений.
Стрелец
К концу недели вам стоит завершить все начинания, которые накопились за последнее время – в рабочих вопросах и в отношениях. Неделя максимально благоприятна для изменений внешности – если вы мечтали о новой прическе или новом стиле одежды – смело воплощайте задуманное в реальность и не бойтесь экспериментировать. Ваша решимость также вам сыграет на руку и в личных и любовных вопросах. Одинокие Стрельцы имеют все шансы встретить надежного партнера, но для этого вам нужно приложить усилия и взять инициативу в свои руки. Вторая половина недели обещает укрепление творческого потенциала, усиление оптимизма и улучшение физической формы. Сейчас можно заниматься спортом, посещать фитнес-центры, а также развлекательные мероприятия.
Козерог
Козероги всю неделю могут быть спокойными – дни будут очень удачными, поэтому уделяйте больше времени планированию. Постарайтесь избежать дискуссий и разговоров на плохие темы, ведь вас будет очень легко разозлить. Немало проблем на работе может вызвать ваша болтливость и тяга к интригам. Вы будете часто опаздывать, не успевать выполнять дела и забывать о важных вещах. Чтобы обойти любые преграды вам не обойтись без чувства юмора. Относитесь ко всему легко и не создавайте лишних проблем. С приближением выходных, ваша жизнь изрядно забурлит. У вас появятся конкретные цели и пути к их достижению. В субботу не стоит тратить время на гаджеты и прочие второстепенные дела. Посмотрите с любимой половинкой фильм, или же уединитесь с книгой. В воскресенье вас ждут маленькие, но приятные сюрпризы.

Водолей
Водолеям рекомендуют уделить больше внимания семейным делам и общению с близкими. Неделя обещает быть благоприятной в финансовом плане, не исключены дополнительные материальные поступления. Вторая половина недели благоприятна для загородных поездок и новых знакомств. Если вы хотите приобрести какую-то дорогую вещь, то лучше сделать это на выходных. Также в эти дни вас ждет много встреч, разговоров со знакомыми, родственниками, соседями. Сейчас удачное время для активного обмена мнениями и обучения. Также в течение недели Водолеям можно смело браться за налаживание контактов, договоренностей – эти дела будет сопутствовать успех и они принесут положительные плоды.
Рыбы
На этой неделе старайтесь не принимать поспешных решений – уделяйте больше времени на каждый выбор относительно события и планирования. По возможности, не принимайте никаких важных решений – ни на работе, ни дома. Одинокие Рыбы имеют большие шансы встретить свою настоящую любовь. А вот у тех, кто уже имеет отношения, эта неделя очень благоприятна для романтических поступков и решения любых конфликтов. В течение недели будьте осторожны со своими расходами, потому что есть большие шансы потратить средства, которые вам понадобятся в будущем. На выходных будьте готовы к неожиданностям. Не все будет идти по вашему плану, но не расстраивайтесь, возможно, что изменения пойдут только на пользу.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
16:35
Аналитики показали карту полета вражеских ракет над Украиной 29 марта
188
16:17
Прогноз погоды на выходные 30-31 марта: термометры покажут рекордные цифры
255
15:59
Россия массированным ударом повредила ТЭС и ГЭС в шести областях, - Шмыгаль
193
15:41
На территории Румынии были найдены фрагменты беспилотника
225
15:23
Европа вернулась в довоенную эпоху, такого не было с 1945 года, - Туск
318
15:06
В МВД назвали количество пострадавших от ночной атаки
332
14:48
Лишь три знака зодиака покорят новые вершины в конце марта
597
14:30
В Бундестаге уверяют, что ввод западных войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта
605
14:12
Стоимость доллара и евро: свежие курсы в обменных пунктах
503
13:54
Звонят и молчат: что делать в таких случаях
561
13:36
Повышение минимальной зарплаты с апреля: что будет с пенсиями, тарифами и субсидиями
425
13:18
Мобилизация 500 тысяч человек: пересматривается численность определенных воинских частей, - Сырский
412
13:00
Украинские беженцы в Польше: что изменится с 1 июля
559
12:42
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 29-30 марта
936
12:24
В Минэкономики объяснили, почему Украина переходит на летнее время
427
12:07
Россия ночью атаковала три украинских ТЭС: серьезно повреждено оборудование
518
11:49
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: сколько будут стоить блага цивилизации
476
11:31
Авиационный эксперт объяснил, почему россияне изменили тактику ракетных обстрелов
536
11:13
Гороскоп на 29 марта по картам таро: кого ждет благоприятный день
649
10:55
Раскрытие банковской тайны: чем это грозит каждому украинцу
597
10:37
Не разрешили занять свое место: боец Нацгвардии вынужден был ехать в тамбуре поезда «Интерсити»
742
10:19
Прогноз курса валют на апрель: что будет с долларом
788
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
424
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
344
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
783
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
648
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
449
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
668
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
1.1т
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
757
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
2.5т
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
571
23:11
Расстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.4т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
701
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
2.4т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
637
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
645
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.9т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie