Выгнали из маршрутки на мороз: на Житомирщине студентка погибла от переохлаждения

24-01-2019, 11:02 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Выгнали из маршрутки на мороз: на Житомирщине студентка погибла от переохлаждения
Не хватило денег, чтобы рассчитаться за проезд
2.4т

В Житомирской области 21-летняя девушка погибла от переохлаждения внутренних органов после того, как ее якобы высадили из маршрутки между населенными пунктами. Появились подробности трагедии.

Тело студентки Новоград-Волынського медицинского колледжа Ирины Дворецкой обнаружили 10 января между селами Перга и Рудня-Хочинская, передает politeka.net.

В соцсетях сообщается, что инцидент произошел 8 января. Водитель Олег Жилинский, следовавший по маршруту Копище — Житомир, около 4 утра вместе с кондуктором якобы высадил девушку в лесу. Ирина ехала в Олевск в больницу к матери, однако позже выяснилось, что ей не хватает денег, чтобы рассчитаться за проезд.

«Девушка не смогла найти денег, зато предлагала мобильный телефон в залог и обещала деньги отдать в Олевске (проезд из Рудни-Хочинской в Олевск стоит ориентировочно 25 грн). И нелюди все равно заставили Ирину выйти из автобуса. В результате испуга девушка заблудилась, попала в бобровую яму, где и остановилось ее сердце. 10 января на месте гибели ее нашел отец», — сказано в сообщении.

В свою очередь депутат Житомирского облсовета Елена Галагуза в Facebook написала, что «ситуация неоднозначная» и правоохранители должны прояснить подробности ЧП.

«Мне сказали: девушка была пьяна, вышла сама, увязла в грязи, перед тем поссорилась с родителями. Это если кратко. Больше информации должно быть со всех сторон», — отметила она.

Галагуза отметила, что версия перевозчика отличается от той, которую сообщили соцсетях.

«Она села в автобус, на вид была нетрезвая. Ей указали стоимость проезда – 25 грн. У водителя был контроллер. Стояла у двери. На следующей остановке водитель, по словам опять же перевозчика, напомнил о стоимости и сказал пройти вглубь салона. Все время она копалась в сумке. Из-за остановки она вышла, ей никто не делал замечаний», – написала Галагуза.

Позже местные жители в сети подтвердили, что девушка ехала в больницу к маме и забыла деньги дома. Она хотела оставить телефон в залог, но водитель отказался.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
21:14
Орбан хочет стать президентом Венгрии с расширенными полномочиями, - Bloomberg
100
20:56
Агент РФ хотел взорвать военного на "свидании": детали дела
139
20:41
Жилье для военных под 3%: правительство упростило условия, но есть нюансы
148
20:18
"Мы - следующая цель", - Рютте призвал НАТО готовиться к масштабной войне с РФ
197
20:01
ВСУ подняли флаг в центре Покровска
235
19:54
2026 год обещает быть благоприятным: нумерологи назвали четыре даты рождения
472
19:35
На Украину движется штормовая погода: синоптик огорчила свежим прогнозом
223
19:16
ЕС намерен в пятницу достичь соглашения по продлению срока заморозки российских активов, - Bloomberg
244
18:57
"Зимняя тысяча" и "Национальный кэшбек": в каких магазинах можно покупать продукты за средства программ
348
18:38
Мария Корина Мачадо тайно покинула Венесуэлу
311
18:19
На Днепропетровщине школьный автобус попал в ДТП, есть погибшие
266
18:00
Украинку в США арестовали во время финального собеседования на получение грин-карты
965
17:41
Названы самые популярные электромобили в Украине: кто стал новым лидером рынка
337
17:22
В Киеве 18-летний водитель BMW погиб, врезавшись в подземный переход
465
17:03
"Зимня тысяча": какие товары и где можно приобрести на эти деньги
410
16:44
Польша оказалась на дипломатической обочине после исключения из мирных переговоров по Украине - Politico
1.1т
16:25
В Раде назвали ключевые условия для проведения выборов
432
16:06
Принципы заложены в Декларации независимости: Лавров объяснил, в каком случае Кремль "признает" Украину
786
15:47
В администрации Трампа обсуждают создание нового объединения стран с участием Китая и РФ - Politico
525
15:28
Под Киевом полиция обнаружила тело иностранца с огнестрельными ранениями
403
15:09
Трамп открыто презирает Европу - Politico
474
14:50
На Украину надвигается похолодание: когда ударят морозы
1.3т
14:31
Аналитик пояснил, как рост тарифов на газ может повлиять на цены в Украине
348
14:12
Гороскоп на 11 декабря по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака
404
13:53
Будут ли коллекторы взимать долги за коммуналку: мнение эксперта
371
13:34
Украина впервые ударила по нефтедобывающей платформе в Каспийском море - СМИ
420
13:15
США передали Европе секретный план возвращения РФ в мировую экономику, - WSJ
493
12:56
Курс валют: доллар и евро резко подорожали в четверг
355
12:37
Биткойн вплотную подобрался к "критической черте" - Bloomberg
353
12:18
Тревоги не было: под Львовом неизвестный дрон попал в частный дом
355
11:59
Лидеры ЕС созвонились с Трампом, чтобы продолжить "интенсивную работу" над прекращением войны, - Politico
451
11:40
Палата представителей США одобрила оборонный бюджет: сколько денег выделят Украине
360
11:21
Падение Покровска ослабит позиции Украины в глазах Трампа, но не приведет к краху фронта - Reuters
422
11:02
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 11-12 декабря
622
10:43
Отключения света: почему графики по областям отличаются
357
10:24
Постоянные атаки на энергетику: сможет ли специальное решение правительства улучшить ситуацию со светом
512
10:05
Осадки ожидаются почти по всей территории Украины: прогноз погоды на сегодня
312
09:46
Трамп снова напомнил Зеленскому о необходимости проведения выборов в Украине
418
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie