В январе из-за гололеда в Киеве травмировалось почти 1,5 тыс человек

23-01-2019, 15:39 / Редактор: Ілько Северин

В январе из-за гололеда в Киеве травмировалось почти 1,5 тыс человек
В декабре этот показатель был еще выше
1.7т

Из-за сильного гололеда в столице травмировались 1470 человек. Такую статистику с начала 2019 года подвели в департаменте охраны здоровья Киевской городской администрации, сообщила пресс-секретарь КГГА Наталья Вишневская.

Впрочем, в декабре этот показатель был еще выше – 2 тыс. 812 человек людей получили травму и обратились в больницу в столице, передает segodnya.ua.

"Гололедица: декабрь всего 2 тыс. 812 человек из них – 199 дети. Январь 1-22 января: 1 тыс. 470, из них 156 дети", – отметила Вишневская.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 300

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей