Главная новость
Статьи в фокусе

Журналисты показали величественный дворец Ахметова. Видео

8-01-2019, 12:20
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Журналисты показали величественный дворец Ахметова. Видео
Без стрельбы не обошлось
6.1т

Журналисты показали дворец известного олигарха Рината Ахметова недалеко от Киева.

Дворец олигарха находится в селе Плюты Обуховского района, которое расположено в 42 км к югу от столицы и на берегу Днепра, передает Политека.

Туда и направилась съемочная группа «Слідство.Інфо» – Максим Опанасенко и Кирилл Шапар, чтобы поснимать имение Ахметова под Киевом.

При этом во время съемок, в том числе с помощью дрона, их машину обстреляли неизвестные. По словам Опанасенко, выпустили по меньшей мере пять пуль.

«Власти говорят о «деолигархизации»? Посмотрите на это видео. На самой дорогой земле в Киевской области ведется масштабное строительство. Земля под имением принадлежит компании «Мета-Капитал», которая контролируется Ахметовым. Не похоже, что дела у него идут плохо. Кажется, совсем наоборот», — написали журналисты.



Реклама

Читают сейчас: Тайна Бэнкси раскрыта: Reuters помогли рисунки в Горенке.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама