Астрологический прогноз: грозит ли Украине начало «большой войны» на море

26-11-2018, 19:43 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
Астрологический прогноз: грозит ли Украине начало «большой войны» на море
3.1т

Порошенко – президент войны, и именно на военной теме он может "выезжать". Потому за время военного положения он может повысить свой рейтинг, рассказал Влад Росс, астролог, «Главреду».

Решение о необходимости введения военного положения в Украине в связи с нападением и захватом российскими военнослужащими украинских суден – это блестящая попытка президент Петра Порошенко извлечь для себя выгоду из сложившейся в Керченском проливе ситуации.

Порошенко воспользовался моментом, чтобы устранить и ослабить своих соперников на президентских выборах, а начало президентской гонки отсрочить, как минимум, на два месяца. Вообще, смысл введения военного положения Петром Порошенко состоит только в одном – перенести выборы президента на осень, когда, по астрологическим прогнозам, у него будет больше шансов остаться в политике. Потому он ищет способы отложить выборы. Ведь так он сумеет выиграть время: его соперники не смогут два месяца активно участвовать в избирательной кампании, а у него будет больше возможностей подготовиться к выборам, чем у всех остальных. Например, тому же Зеленскому придется объявить о том, что он идет в президенты, лишь в феврале.

Так что Порошенко выигрывает время у соперников. Он извлек из ситуации в Керченском проливе все возможные выгоды для себя. И этот период, пока будет действовать режим военного положения, поможет ему повысить свои рейтинги.

Ведь Порошенко – президент войны. Именно на военной теме он может "выезжать".

Однако – важно отметить – вряд ли военное положение будет продлено по истечении срока в 60 дней. Поэтому выборы состоятся в срок.

Если говорить об угрозе дальнейшей эскалации на море или широкомасштабной войны России против Украины, то, по моим прогнозам, никакой военной конфронтации не будет. Наоборот, Украину ждет довольно спокойный и благословенный декабрь.

Почему в Керченском проливе сложилась такая ситуация, почему у нас обострился конфликт на море? 17 ноября Марс, планета войны, вошел в Зодиакальный знак Рыб, а это предвещает войны на водах, о чем я предупреждал в своих прогнозах на ноябрь. Этот период длится до сих пор, и в эти дни крайне высока угроза столкновений на воде, случаев пиратства и различных опасностей, связанных с водой. Также в это время вполне могут "пострадать" какие-то мосты, например, Керченский (как 20 ноября сообщало Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц, Крымский мост начал "проседать" и немного сместился, – Ред.).

А вот войны на море или активизации боевых действий на Донбассе я не вижу. Нападение на украинские судна – это был всего лишь краткосрочный всплеск. А Порошенко решил воспользоваться ситуацией, поскольку уже и сам не верит в свою победу на выборах.

Кроме того, не исключено, что Верховная Рада самораспустится после нового года. Тогда парламентские выборы могут состояться весной, а президентские – осенью.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
22:03
Тринадцатая пенсия в Украине: кто может рассчитывать на выплату
96
21:58
Россия распространяет фейк о "провокации" после ракетного удара по Харькову, - ЦПД
126
21:33
СМИ сообщили детали удара по новогодней гулянке оккупантов в Хорлах
233
21:14
Есть нерешенные вопросы: Навроцкий оценил отношения между Украиной и Польшей
239
20:56
Медведев заявил, что Финляндия заплатит за свою русофобию
340
20:41
Буданов принял предложение возглавить Офис президента и назвал свои задачи
283
20:18
Удар по многоэтажке центре Харькова: много раненых
245
20:01
ГУР показало кадры "гибели" командира РДК
431
19:54
Гороскоп на 3 января: прогноз для каждого знака зодиака
607
19:35
Индексация пенсий: как вырастут выплаты в 2026 году
836
19:17
Дожди и снег: прогноз погоды на выходные
252
18:58
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в эти выходные
487
18:39
Названы 10 лучших бюджетных направлений Европы для отдыха в 2026 году
333
18:20
Денег станет больше: какие выплаты вырастут в 2026-м году
441
18:01
Налоги по-новому: что изменилось для ФОПов с января
315
17:42
В Украине ликвидировали канал поставок кокаина из ЕС
335
17:23
Территориальные уступки в пользу РФ: у украинцев спросили их мнение
504
17:04
Эти знаки зодиака столкнутся с испытаниями в текущем году
862
16:45
Трамп пригрозил властям Ирана поддержать протестующих
289
16:26
Венесуэла открыта к переговорам с США, - Мадуро
294
16:07
Названы самые популярные авто декабря: что покупали украинцы
409
15:48
В Украине официально выросла средняя зарплата: что подсчитали в Госстате
442
15:29
Во Львове компания молодых людей застряла в лифте, один упал в шахту
378
15:10
Конфликт возник в раздевалке: в Киеве произошла драка возле катка
742
14:51
Первые выходные 2026 года: синоптик дал прогноз на 3-4 января
391
14:32
Служба внешней разведки предупредила о возможной провокации в ближайшие дни
353
14:13
Протесты в Иране: сколько людей погибло
339
13:56
Буданов возглавит Офис президента, - Зеленский
1.5т
13:54
50 тысяч гривен на ребенка: как оформить выплату
339
13:35
Гороскоп на 2 января по картам таро: прогноз для каждого знака зодиака
499
13:16
С января за оформление паспортов придется платить больше
416
12:57
Курс доллара и евро: сколько сегодня стоит валюта
335
12:38
Крупнейший НПЗ Индии возобновил импорт российской нефти, - Bloomberg
297
12:19
Пожар на горнолыжном курорте Швейцарии: 40 человек погибли, 115 получили ранения
367
12:00
Цены на нефть растут после рекордного падения, - Reuters
298
11:41
Определен автомобильный бренд, который возглавил антирейтинг 2025 года по уровню удовлетворенности владельцев
727
11:22
Какому знаку зодиака повезет 2 января: прогноз астрологов
483
11:03
Золотые слитки и гектары земли в собственности: бывший водитель ТЦК удивил поданной декларацией
4.3т
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie