Лунный календарь: самые удачные дни 2019 года

20-11-2018, 07:23 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Лунный календарь: самые удачные дни 2019 года
10т

Список благоприятных дней поможет вам узнать, в какие дни этого года энергетика Луны будет максимально гармоничной и созидательной. Так вы сможете распределить время для решения важнейших задач максимально эффективно, пишет dailyhoro.

Выбирая удачный для судьбоносного дела день, главное — это вовремя понять, чего вы хотите от жизни. В 2019 году Земляной Желтой Свиньи это может получиться у большинства из нас. Следуйте советам лунного календаря и помните о том, какие дни наиболее благоприятны, чтобы планировать свои дела правильно.

Январь

1 и 2 января: убывающая Луна в Скорпионе — это дни, которые прекрасно подходят для духовных поисков и глубокого самоанализа. Это будут дни душевного спокойствия, потому что Луна потеряет большую часть своей негативной энергетики, оставив место только для всего самого хорошего.

5 января: последний день перед Новолунием пройдет под эгидой Козерога. Произойдет максимальное понижение энергии убывающей Луны, что хорошо скажется на работе. Распоряжайтесь своим временем так, как сочтете нужным.

11 января: рост Луны, сопряженный с ее пребыванием в Рыбах и с наличием мощного аспекта с Солнцем, приводит к огромному всплеску творческой энергетики. День благоприятен для нестандартных решений и новых знакомств. Интуиция в этот день также будет невероятно мощной.

19 и 20 января: два важных дня роста Луны под эгидой Рака, которые стоит посвятить внутренним семейным делам. Будет возможность нейтрализовать все возможные неприятности, которые накопятся за первые недели 2019 года.

22 января: согласно лунному календарю, первый день после Полнолуния пройдет во Льве. Убывающая Луна успокоит буйный нрав этого созвездия, оставив только все самое лучшее — целеустремленность, стремление к лидерству, умение прощать и забывать все плохое.

Февраль

2 февраля: убывающая Луна в Козероге очень благотворно отразится на интеллектуальных способностях людей. Стоит всерьез заняться работой или обучением, несмотря на то, что это будет суббота.

5 февраля: Новолуние в Водолее подвигнет людей на особые, яркие поступки. Особо благоприятными станут физические упражнения, прогулки, водные процедуры.

7 февраля: начальная фаза роста луны в Рыбах, да еще и без аспектов — это прекрасное время для легкого преодоления трудностей, приятной активности, высокой интеллектуальной продуктивности и принятия важных решений.

12 февраля: рост Луны в Тельце отлично подходит для покупок, для смены обстановки и для домашних дел — уборки, стирки, приготовления пищи, переезда, ремонта. В этот день можно умудриться переделать все возможные дела. Главное, чтобы было желание. Если его нет, можно спокойно отдохнуть от всего.

20 февраля: самый лучший день месяца для всех, кто ставит работу на первое место. Дела в такой день будут спориться, продвигаться без задержек, поскольку это первый день убывания Луны после довольно опасного Полнолуния во Льве.

Март

1 марта: первый день весны окажется крайне удачным. Если верить лунному календарю, то пора сосредоточить все свои силы на текущих делах. В любовных делах и в семье людей ждут равновесие, гармония и взаимопонимание.

6 марта: Новолуние в Рыбах — очень важный день, в который Вселенная захочет подарить людям спокойствие, отдых и умиротворение.

8, 9 марта: начальная фаза роста Луны в Овне хорошо подойдет для новых начинаний и для разрешения конфликтов, защиты своих позиций в любви, в делах. Единственный совет — не слишком сильно уставайте в эти дни, давая себе своевременный отдых.

13 марта: прекрасный день для любви, для романтики и смены обстановки. Астрологи и специалисты сайта dailyhoro.ru советуют во время пребывания растущей Луны в Близнецах отправляться в путешествия, ходить на свидания, признаваться в любви и знакомиться с родителями второй половинки.

26 марта: рост Луны в Стрельце — еще один день марта, в который можно смело начинать путешествия и отправляться в командировки. Астрологи советуют не слушать никого, отдавая предпочтение собственному жизненному опыту и интуиции. Это относительно спокойный и плодотворный день.

31 марта: последнее воскресенье марта пройдет под эгидой растущей Луны в Водолее. День будет прекрасен для отдыха, духовных поисков и принятия верных решений.

Апрель

5 апреля: Новолуние пройдет в Овне, который «разгонит» застоявшуюся энергетику, заставив людей по-новому взглянуть на мир. День хорош для построения долгосрочных планов.

9 апреля: растущая Луна в Близнецах поможет людям в поиске второй половинки, так как энергетика стихии Воздуха поспособствует объединению человеческих душ и характеров. Это прекрасное время для романтики.

13, 14 и 15 апреля: рост Луны под воздействием Льва — это хорошие дни для любой работы, которая требует силы воли, твердости характера. В эти три дня можно смело заниматься документацией, оформлением кредитов. Поиски работы и новых увлечений могут увенчаться успехом.

23 апреля: убывание Луны в Стрельце и ее аспект с Юпитером хорошо сочетаются друг с другом. Это сделает день благоприятным из-за сильного притока жизненной энергии, порожденной стихией Огня. Договориться и прийти к соглашению можно будет практически с любым человеком.

27 апреля: устоявшееся убывание Луны благоприятно для ее пребывания в Водолее. Этот день лучше посвятить общению с близкими и проверенными людьми. Это касается как романтических свиданий, так и дружеских и деловых встреч.

Май

2 и 3 мая: активное убывание Луны в Овне 2 и 3 числа — это время финансовых и любовных побед. Сломить дух целеустремленных людей будет крайне непросто. 3 числа этому еще больше будет способствовать соединение с Меркурием, которое активизирует Воздушную стихию, благотворно влияющую на общение и взаимодействие между людьми.

4 мая: последний день фазы убывания пройдет в Тельце. Это очень хороший день для практически любых новых начинаний и решения проблем, которые нельзя больше откладывать на потом.

12 мая: энергия стихии Огня будет править миром в этот день. Этому поспособствует первая четверть во Льве и секстиль луны с Марсом, типичным представителем стихии Огня. Астрологи советуют посвятить день новым знакомствам, работе и отстаиванию своих интересов.

21, 22 мая: Козерог воздействует очень благотворно на убывающую Луну в своей начальной фазе. Это будут два превосходных рабочих дня, в которые можно заниматься любыми проблемами и задачами на ваше усмотрение.

26, 27 мая: 26 число — третья четверть в Рыбах. Это один из самых спокойных и размеренных дней всего месяца. Оба этих дня можно посвящать отдыху, покупкам, можно заняться здоровьем, вывести из организма шлаки, начать правильно питаться, попробовать бросить курить.

Июнь

7, 8 июня: первые позитивные дни лета станут таковыми благодаря взаимодействию Льва и растущей Луны. 7 и 8 числа будет повышенной эрудиция, интуиция и физическая активность.

11, 12 июня: Весы энергетика растущей Луны приведут к появлению невероятной гармонии. 12 числа аспект Луны и Плутона придется очень кстати, потому что позволит избавиться от стереотипного мышления и предвзятости.

18 июня: первый день после Полнолуния может породить появление новых идей, повысить концентрацию и внимание людей, привнести нечто новое в любовные отношения. Попробуйте запрограммировать себя на успех при помощи пяти действенных способов воздействия на подсознание. Попытки изменить мировоззрение и сам образ мышления могут увенчаться успехом.

28 июня: в конце фазы убывания Луна не очень хорошо сочетается со стихией Земли, но Телец сможет подарить отличное настроение, романтику, новые эмоции. Это будет благоприятный день для медитаций, молитв, духовных поисков и самоанализа.

Июль

4, 5 июля: повышенная активность стихии Огня приведет к сильнейшему всплеску позитивного настроения и удачи. Это будут самые продуктивные дни июля.

10 июля: немного успокоившаяся энергия растущей Луны в этот день войдет в равновесие с Весами. День прекрасно подойдет для отдыха и любых размеренных дел.

22 июля: в новых начинаниях и поисках смысла жизни поможет убывающая Луна в Рыбах и тригон с Солнцем. Усиление шестого чувства дает возможность развить в себе скрытые способности и возможности, о которых вы даже не догадывались.

30 и 31 июля: практически лишившаяся сил Луна наилучшим образом будет гармонировать со стихией Воды, источником которой выступит созвездие Рака. Теплые и доверительные разговоры окажутся предпочтительнее споров. Новые знакомства будут развиваться очень стремительно.

Август

1 и 2 августа: 1 число — Новолуние во Льве в соединении с Марсом, дополнительным источником энергии стихии Огня. 2 число — продолжение влияния Льва. Эти два дня будут благоприятными для работы и бурно развивающегося романа, любовных признаний, денежных трат.

14 и 15 августа: 14 число — последний день роста Луны в Водолее, а 15 — Полнолуние в том же Знаке. Вселенная подарит удачу в эти дни всем, кто проявит решительность и будет следовать планам.

22 августа: если верить лунному календарю, то это один из самых лучших дней конца лета 2019 года. Телец повысит интеллектуальный потенциал и сделает интуицию большинства людей более мощной, чем обычно. Можно посвятить день абсолютно любым делам.

26, 27 августа: два очень размеренных дня убывания Луны в Раке. Последний понедельник и вторник этого лета стоит посвятить спокойной работе, домашним делам, приему гостей. Астрологи советуют прощать в эти дни своих обидчиков.

Сентябрь

5, 6 и 7 сентября: Стрелец и растущая Луна объединят усилия в попытках достучаться до нас. Это будут дни гармоничного влияния звезд и Луны, поэтому можно смело отправляться в дальние путешествия, командировки и менять обстановку. Также в эти три дня благоприятными окажутся покупки.

10 и 12 сентября: пока Луна будет в Водолее, можно заниматься творчеством, поиском новой работы, ходить на свидания. 11 число не входит в список позитивных дней из-за негативного аспекта Луны и Юпитера.

18 сентября: день отмечен гармонией между убывающей Луной и Тельцом. Это будет время теплых летних воспоминаний и планов на осень.

22, 23 сентября: спокойная и убывающая Луна в Раке — это очень хорошее время для финансовой деятельности, покупок и продаж. В эти дни можно делать подарки без повода.

Октябрь

1, 2 октября: растущая Луна в Скорпионе будет гармоничной и позволит людям стать намного продуктивнее, открыть в себе новые способности. В эти дни повышается мотивация, растет уверенность в себе.

7, 8 и 9 октября: рост Луны в Водолее обеспечит стабильное и комфортное существование. Такой союз повысит продуктивность, внимательность, стремление к новым знаниям. Улучшится гибкость мышления и способность приспосабливаться к непредвиденным изменениям в любой сфере жизни.

15 октября: Луна в Тельце в первый день фазы убывания активизирует накопленную жизненную энергию людей и физическую силу, выносливость. Появится инстинктивное стремление к самореализации, любви и взаимному пониманию.

28 октября: Новолуние в Скорпионе — это хороший повод начать действовать. В такие дни нельзя ничего откладывать на потом. Подсознание людей станет открытым, поэтому вам станут ясны ваши скрытые желания и способности.

30, 31 октября: 30 число — день растущей Луны в Стрельце. 31 октября к этому состоянию прибавится соединение с Юпитером. Это будет торжество стихии Огня. Завершить октябрь стоит в домашних делах или с головой уйдя в работу.

Ноябрь

4, 5 ноября: влияние Водолея на растущую Луну будет крайне положительным. 5 число — самый благоприятный для работы день ноября, в который Луна окажется в квадратуре с представителем Воздушной стихии — Меркурием. Стоит потратить свое время на общение с людьми, на поиск второй половинки и на обучение.

10 ноября: в этот день можно применить на практике все свои знания и пустить в ход всю свою мудрость. Луна в тригоне с Юпитером и в Овне — это торжество ума и интуиции, время духовных поисков и любовных признаний.

20 и 21 ноября: убывающая Луна в Деве — символ трудолюбия и внимательности. В эти два можно смело делать любой важный выбор, увольняться с работы или вступать в новую должность. Дева поможет вам сосредоточиться на самом главном, отбросив все лишнее.

25 ноября: последний день фазы убывания в ноябре пройдет под эгидой Скорпиона. Этот день поможет открыть новые двери и закрыть старые, то есть избавиться от всего лишнего и поставить перед собой новые важные цели в жизни.

27 и 28 ноября: Стрелец и стремительно растущая Луна — один из лучших союзов. В эти дни совместимо все несовместимое. Можно найти общий язык с врагами, решить трудные проблемы в кратчайшие сроки, покорить сердце на первый взгляд недоступного человека.

Декабрь

7 декабря: рост Луны в Овне, совмещенный с квадратурой с Плутоном — это хороший день, практически лишенный каких-либо негативных черт. Астрологи советуют 7 числа последнего месяца заниматься делами бок о бок с другими людьми.

18 декабря: день будет удачен для работы, поиска мотивации, новых знакомств и обучения. Причиной послужит пребывание Луны в Деве. 18 числа можно будет преодолеть все психологические проблемы и разрешить неурядицы на работе. Главное — не бояться идти вперед.

22, 23 декабря: 22 число — отличный день, идеально подходящий для построения планов на будущее. Именно в этот день можно попробовать договориться с близкими людьми о планах на новогоднее празднество. 23 числа энергия Скорпиона немного ослабнет, но это не помешает забыть все обиды и зарыть топор войны.

30 декабря: это не самый лучший день декабря, но последний из по-настоящему благоприятных. Луна будет находиться в Водолее, поэтому настроение существенно поднимется. Квадратура с Марсом подскажет, как получить желаемое.

Если вы хотите уже сейчас узнать, что вас ожидает в будущем, можете воспользоваться современными гаданиями. Помните о том, что изменить судьбу можно в любой момент — но для этого понадобится вера. Пустыми надеждами достичь величия невозможно. Это главная мудрость грядущего 2019 года.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
12:25
На границе задержали украинца, который предлагал пограничнику 9000 долларов взятки
21
12:08
НКРЭКУ планирует значительное повышение тарифов на воду
135
11:50
Непогода усложнила движение в Хмельницком: дороги превратились в катки
332
11:32
Победа Путина на "выборах": что ждет Россию и к чему готовиться Украине
486
11:14
Гороскоп на 19 марта по картам таро: что интересного принесет вторник
420
10:56
Эксперт объяснил, что такое "санитарная зона" в Украине по мнению Путина
1.3т
10:38
Экстрасенс назвала условие окончания войны в Украине: когда это может произойти
737
10:20
Переселенцы смогут получить до 18 тысяч гривен субсидии на аренду жилья - проект постановления Кабмина
304
10:02
"Нам нужно больше людей": сенатор США призвал набрать в ВСУ украинскую молодежь
678
09:44
Мобилизация в "бусики": адвокат рассказал, что "светит" работникам ТЦК за похищение мужчин на улицах
09:26
Гороскоп на 19 марта: прогноз для всех знаков зодиака
867
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 61 боевое столкновение, - Генштаб
312
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
370
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
1.9т
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
404
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
615
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
418
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
853
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
774
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
937
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
699
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
743
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
485
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
673
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
903
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
534
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
509
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
862
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.7т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
529
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
1.1т
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
603
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
590
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
679
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
604
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
702
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
682
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.6т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie