Главная новость
Статьи в фокусе

7,5 тыс. жителей востока Украины переедут во Львовскую область

28-07-2014, 17:16
Редактор: Илько Северин Илько Северин

7,5 тыс. жителей востока Украины переедут во Львовскую область
2.6т

7,5 тыс. жителей Крыма, Донецкой, Луганской,Харьковской, Херсонской, Одесской и Запорожской областей по состоянию на 27 июля намерены выехать на временное проживание во Львовскую область.

Об этом сообщил представитель Львовской областной государственной администрации, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Українські Новини.

Всего на горячую линию Львовского областного совета, открытую для жителей юго-восточных областей Украины и Крыма, обратились 2 315 семей, которые изъявили желание временно проживать во Львовской области.

Принять переселенцев в своих домах готовы 979 семей. На данный момент на временное проживание устроены 4 987 переселенцев.

Также ранее представители Львовской области заявляли об увеличении количества желающих выехать на временное проживание из Донецкой и Луганской областей.

По состоянию на 23 мая 3,9 тыс. жителей Крыма, Харьковской, Херсонской, Донецкой, Луганской, Одесской и Запорожской областей намеревались выехать на временное проживание во Львовскую область.

Реклама

Читают сейчас: Индийский океан стремительно теряет свою соль: ученые раскрыли причину этой аномалии.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама