В Киеве во время родов на дому умер ребенок

12-10-2018, 17:20
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве во время родов на дому умер ребенок
Причина смерти устанавливается
1.8т

В ночь на 12 октября в одной из многодетных семей Киева произошла трагедия — во время родов на дому умер ребенок.

Чрезвычайное происшествие случилось в Днепровском районе Киева, сообщает УНН, ссылаясь на информацию столичной полиции.

"Такой случай был. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Днепровского управления полиции, надлежащим образом задокументировала событие. Тело ребенка забрали на судебно-медицинскую экспертизу. Причина смерти устанавливается", — сообщили правоохранители.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В "учебке" умерли от пневмонии несколько мобилизованных, - СМИ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 193

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей