Многие смогут изменить судьбу: гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября

24-09-2018, 09:22 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Многие смогут изменить судьбу: гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября
Все необходимо воспринимать как некие знаки судьбы
14.5т

На этой неделе многие смогут изменить судьбу, а также очистить карму и закалить характер.

Не стоит расценивать неурядицы как проклятье Вселенной или как черную полосу: абсолютно всё, что произойдет в период с 24 по 30 число, необходимо воспринимать как некие знаки судьбы.

Овен
Самые благоприятные дни недели — 24 и 28 сентября. Астрологи советуют в эти дни постараться решить большинство проблем на работе. В целом же эти семь дней окажутся весьма благоприятными для домашних дел, для приобретения мебели и смены обстановки в родных стенах. Если Овны все это будут делать вместе с близкими людьми, то эффективность повысится многократно. Не стоит использовать эту неделю, особенно выходные, для выяснения отношений. Астрологи советуют Овнам не прибегать к публичным ссорам и конфликтам. Максимальное спокойствие в любой ситуации сэкономит нервы и силы. Возможно, во всем виновата энергетика осени.
Телец
27 сентября — самый позитивный в плане энергетики день. Его можно целиком и полностью посвятить любви, романтике и встречам с близкими людьми. Другие дни подойдут для благотворительности, для добрых поступков по отношению ко всем окружающим. Тем Тельцам, которые замечали за собой эгоистичные проявления, придется исправить свою натуру хотя бы на это время. Это прекрасная неделя не для того, чтобы получать, а для того, чтобы отдавать. Закон биоэнергетики, который будет самым важным в период с 24 по 30 число, гласит: чтобы что-то получить, необходимо освободить для этого место. Для Тельцов эти семь дней являются временем перемен в жизни и в сознании. Желательно относиться в проблемам философски, без агрессии или переживаний.

Близнецы
Осень уже в самом разгаре, но звезды и планеты не способствуют улучшению настроения Близнецов. С этим им приходится справляться самим. Жизнь — в действии, поэтому лучше как можно больше гулять на свежем воздухе и заниматься физическими нагрузками, но без лишнего фанатизма. На выходных можно собрать старых друзей либо отдаться полностью теплым объятиям любви. Романтические свидания вечером в пятницу, субботу и воскресенье окажут целебный эффект на психику Близнецов. Астрологи советуют представителям этого Знака держаться поближе к тем, кого они любят.
Рак
У Раков эта неделя может с самого начала не задаться. Планеты и звезды будут подкидывать трудности и подливать масла в огонь многочисленными, хотя и незначительными конфликтами. Ближе к концу рабочей недели могут начаться проблемы с памятью и восприятием, поэтому интеллектуальный труд станет менее продуктивным. С другой стороны, физические нагрузки приобретут большую эффективность. В моменты эмоционального кризиса лучше не срываться на близких. Импульсивным Ракам придется сдерживать свои порывы, но спокойствие окупится сполна уже в выходные.

Лев
Вселенная может подавать разнообразные знаки. В понедельник, среду, пятницу и воскресенье Солнце обострит интуицию представителей этого Знака Зодиака. Шестое чувство поможет им чаще выходить сухими из воды, правильно принимать быстрые решения. На выходных можно побольше времени посвятить обучению. Расположение планет благоприятно скажется на памяти Львов, на их восприятии и на скорости мышления. Можно отправиться за город для романтической встречи или для отдыха. Скучную работу с документами лучше с выходных перенести на следующий понедельник.

Дева
Девы в конце сентября будут подвержены стрессам и усталости, в том числе хронической и накопленной. Зато в любви Дев ожидает приятный период, причем не только для тех, кто уже состоит в отношениях или в браке, но и для тех, кто еще пока одинок и находится в поисках счастья. Взаимодействие с окружающими людьми будет более продуктивным. Во многом это станет возможным благодаря харизме Дев. Покупок лучше избегать, особенно если они спонтанны. Девы могут потратить много денег в никуда. Что касается работы, то ее лучше не откладывать на потом. Чем раньше будут решены все деловые вопросы, тем быстрее можно будет освободить сознание от лишних переживаний.
Весы
Весам астрологи советуют чаще обращать внимание на знаки Вселенной, предупреждающие об опасности. Узнать о рисках поможет обостренное шестое чувство. На помощь могут прийти и близкие люди: их советы не стоит обходить стороной. Больше всего повезет на этой неделе представителям профессий, связанных с цифрами, интеллектуальной деятельностью и наставничеством. Это касается, к примеру, учителей, тренеров, бухгалтеров. Решать сложные задачи будет гораздо проще, если делать это вместе. Звезды советуют Весам оказывать посильную помощь близким и друзьям, а также быть предельно честными с теми, кого они любят.

Скорпион
Скорпионам следует помнить о том, что Вселенная сможет их услышать на этой неделе. Энергия звезд и планет будет созидательной и благотворной, но для того, чтобы быстрее достигнуть целей, их следует максимально четко формулировать. Это будут прекрасные семь дней для борьбы с вредными привычками. Можно смело начинать цикл физических упражнений, заниматься поиском любви, новых увлечений. Эта неделя очень продуктивна для представителей данного Знака, поэтому им лучше не откладывать ничего на потом. К любым делам нужно подходить с оптимизмом, потому что неуверенность и скептицизм пойдут вразрез с настроением и энергией звезд, особенно в понедельник и в пятницу.
Стрелец
24, 25,а также 29 и 30 сентября Юпитер постарается сделать жизнь Стрельцов ярче, а работу — продуктивнее. Но худшие черты характера представителей этого Знака могут проявиться в середине недели. В это время желательно избавиться от предрассудков и стереотипов, а также от желания быть лучшими во всем. Излишний перфекционизм может привести к противоположному результату. Практически всю неделю успех будет целиком и полностью зависеть от настроения Стрельцов, а также от их умения работать бок о бок с людьми. Взаимная помощь — это основа любой продуктивной работы. Благоприятными будут романтические встречи и знакомства в сети Интернет.
Козерог
В эти семь дней для снятия стресса Козерогам лучше использовать физические упражнения. Повышенная активность окажет благоприятное действие на представителей этого Знака, причем во всех сферах сразу. Остерегаться стоит лишь спешки и немотивированной агрессии. Делая всё последовательно и осторожно, Козероги смогут добиться наилучших результатов. Чтобы быть на шаг впереди своих врагов, Козерогам понадобится максимальная сосредоточенность. Для этого нужно уметь вовремя расслабляться и отдыхать. В трудные минуты можно слушать голос сердца, а также советы близких. В любви желательно избегать ревности, а в делах — трусости и зависти. Если эти три чувства обойдут стороной Козерогов, то их жизнь станет намного приятнее.

Водолей
Водолеев могут ожидать финансовые трудности в начале недели и в ее конце. Покупки лучше отложить на следующую неделю, а самые основные дела желательно привести в исполнение уже к 24 и 25 сентября. Вселенная будет вносить свои коррективы в дела вне зависимости от планов Водолеев. Представителям этого Знака лучше не торопить события, а большие цели дробить на несколько более мелких. Это поможет Водолеям видеть свой успех на подступах к Олимпу. Осторожность в этот период не помешает, поскольку астрологи отмечают риск возникновения слухов и сплетен. Никому не стоит доверять свои сокровенные тайны и даже маленькие секреты.

Рыбы
Харизма Рыб на этой неделе окажется вне всякой конкуренции. На любовном фронте их ждут самые важные победы осени. Кому-то удастся добиться расположения любимого человека, а кому-то покажется простым принятие важного совместного решения. Главное — не бояться того, что может случиться потом. Встречайтесь, признавайтесь в любви и не бойтесь говорить о своих чувствах.

В сфере финансов и в делах важную роль сыграет имидж, поэтому астрологи советуют Рыбам выглядеть как можно респектабельнее, говорить красноречивее и короче, а делать больше. Продуктивность вырастет, если настроить себя на самоотверженный труд.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
648
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
604
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
682
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
591
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
599
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
392
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
521
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
694
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
440
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
425
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
768
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.5т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
448
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
892
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
518
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
523
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
600
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
530
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
631
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
603
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.5т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
593
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
972
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.3т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
984
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
846
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
987
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
2.7т
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
486
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
763
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.4т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
776
13:18
Прогноз погоды на неделю: синоптик пообещал украинцам температурные качели
538
13:00
В России озвучили результат "выборов", сколько процентов голосов досталось Путину
12:42
Боеприпасы для Украины нашлись у союзников Путина, - WSJ
956
12:24
Названы лучшие компактные смартфоны в 2024 году
931
12:07
"Людей ловят, как собак на улице": украинцы пожаловались The Washington Post на мобилизацию в селах
3.6т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie