Коленом в лицо: в Запорожье охранники избили покупателя. ВИДЕО

9-09-2018, 18:10 / Редактор: Влад Максімов

Коленом в лицо: в Запорожье охранники избили покупателя. ВИДЕО

В Запорожье возле супермаркета по улице Лермонтова сотрудники частной охранной фирмы жестоко избили покупателя.

Очевидцы опубликовали видео, на котором видно, как охранники в шлемах и с дубинками ведут мужчину от магазина, где тот купил напитки в стеклянных бутылках, затем покупатель вступает с ними в перепалку. Один из охранников бьет мужчину коленом в голову, после чего тот сразу падает, разбивая бутылку.

После охранник пытался заговорить с автором видео и просил его выключить камеру, передает местное издание 061.ua.

Примечательно, что, по словам комментаторов видео, недалеко от места событий грабили ломбард.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Пассажиров без наушников будут высаживать из самолета: американская авиакомпания обновила правила для пассажиров.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 737

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей