Главный алкоголик по знаку Зодиака – кто он

2-08-2018, 16:51 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
Главный алкоголик по знаку Зодиака – кто он
3.9т

12 место — Козерог.

Козероги пьют осознанно: разбираются в годах и букетах, отличают ирландский от шотландского по запаху и цвету, а брют от полусухого — по хлопку пробки. В общем, зря переводят продукт.

Потому что эти алкоголические гурманы никогда, никогда не напиваются. Вообще.

11 место — Рыбы.

Рыбы пить хотят, но не умеют, потому что даже с мизерной дозы алкоголя их уносит в такие бездны, что утром стыдно смотреть в глаза коллегам, маме и мирозданию. Самое интересное, что на самом-то деле Рыбы из этих бездн никогда и не выплывали, просто под влиянием градусов их посещает откровение: «Идея! И де я нахожуся?!».

Осознав, где именно, Рыбы начинают хлопать плавниками, метать икру и с криком «Долбани меня о скалы, море!» бросаются в последний путь. На котором их ловит кто-то любящий и рекомендует больше не пить ТАК. И Рыбы, что интересно, прислушиваются. Ну, на некоторое время.

10 место — Рак.

Раки любят выпить. Очень. Весело и вкусно, под закусочку из 45 блюд, в кругу близких друзей и семьи. Но чуть-чуть! Те Раки, что хоть раз в жизни выпили не чуть-чуть, помнят об этом до конца дней своих.

Поэтому Раки впадают в одну из двух крайностей: или спиваются к чертям, потому что терять уже нечего, полимеры того-этого; или после вчерашнего больше не пьют. Совсем. Никогда. И вторых, как ни странно, больше.

9 место — Лев.

Лев очень боится перепить, случайно проговориться и испортить все, что нажито непосильным трудом: репутацию. Которая, как известно, почти полностью основана на мифах и легендах, которые Лев о себе сочинил. И, поскольку спиртное на него действует как сыворотка правды, Лев много не пьет. Но про свои алкоголические подвиги врет так же вдохновенно, как и про все остальное.

8 место — Водолей.

Водолей алкоголя боится больше, чем Буки, пауков и террористов вместе взятых, но виду не показывает: без страха и упрека вливает в себя аквавиту и задорно подбивает окружающих не отставать. Потому что алкоголь — враг, а бояться врагов — не в характере Водолея. Потому Водолеи с криком «Джеронимо!» ныряют на дно бутылки, и окружающим кажется, что зеленый змий вот-вот погубит этого храбреца. Но нет. Водолеи, во-первых, почти никогда не напиваются, а во-вторых — не спиваются точно никогда: Водолей и зависимость — суть вещи несовместные.

7 место — Скорпион.

Теоретически Скорпиону следовало бы отдать почетное первое место — за выслугу лет и рекордный литраж. Но практически это не имеет никакого смысла, потому что Скорпион-алкоголик — явление крайне редкое. Дело в том, что Скорпион, напившийся в дугу, превращается в душку, лапочку и друга всех детей: влияние спиртовых растворов на непостижимый организм Скорпиона заключается в полном отключении функции мизантропии. Каковая, как мы понимаем, является фундаментальной основой личности Скорпиона. А допиться до полной потери этой самой личности — все-таки перебор. Самолюбие не позволяет.

6 место — Дева.

Центральное место в гороскопе занимают Девы — те самые тихие алкаши, про которых «никогда бы не подумали!». Ну, собственно, потому и не подумали, что Девы до последнего сохраняют контроль над собой и успешно делают вид, что ничего такого, просто немного хорошего вина. Хотя пьют они, собственно, только с одной целью: хоть ненадолго утратить, наконец, этот чертов самоконтроль!

5 место — Телец.

Тельцы вообще не парятся: нежные отношения с зеленым змием они начинают в ранней юности, мгновенно влюбляются на всю жизнь, а далее живут с ним в любви и согласии, пока абстинентный синдром не разлучит их, увы, уже навсегда. Потому что стоит Тельцу пару раз пережить эпическое похмелье — с тазиками у кровати, вызовом скорой помощи и мыслями в духе «Лучше бы я умер вчера!» — как все. Все! Больше Телец пить не будет. Совсем. Потому что ограничиваться парой пива — это то же самое, что свидание закончить за два шага до кровати. Невыносимо!

4 место — Стрелец.

Чуть-чуть не дотянули до тройки лидеров Стрельцы — самые счастливые алкаши в гороскопе: алкоголь они любят искренней, преданной любовью, а он отвечает им тем же. Повод выпить Стрельцам не нужен, потому что какой же тут повод, если это просто весело и вкусно? Другое дело, что могучее физическое здоровье попросту не позволяет Стрельцам качественно спиться, и они могут прекратить это в любой момент. «А вот мой дедушка бросил пить в девяносто восемь, и ничего!» — дедушка Стрелец был, к гадалке не ходи.

3 место — Весы.

Бронзовая медаль достается Весам, которые пьют не удовольствия ради, а пользы для. Пользы для их хрупкого душевного здоровья, которое ежедневно страдает от несовершенства этого мира. Так что ежевечерняя покупка соблазнительно булькающего билета во Внутреннюю Единорогию — обязательный ритуал для Весов, и если лишить их этой возможности — все будет Очень Плохо. Но недолго, потому что Весы найдут выход из ситуации. Ходят слухи, что один чувак даже воду в вино превращать научился — и у нас нет никаких сомнений на предмет его зодиакального знака.

2 место — Овен.

Серебряная медаль достается Овнам — потомственным алкоголикам в сотом звездном поколении: Овен, который не напился до зеленых чертей в честь окончания 8 класса, а к выпускному из института не заработал себе вторую стадию алкоголизма (которой, впрочем, и будет страдать, в смысле наслаждаться до конца дней своих), — вообще не Овен. Его наверняка в роддоме подменили на какого-нибудь благочестивого Козерога.

1 место — Близнецы.

У Близнецов, как известно, куча субличностей, которые постоянно сменяют друг друга. А вот бухать они ходят вместе. Коллективно. Отсюда и растут ноги у главной страшилки нашего детства: «Нельзя пить в одиночестве — сопьешься!» Это, конечно, неправда, а гнусный поклеп — пить в одиночестве можно совершенно безнаказанно. Близнецы спиваются совсем не поэтому: просто у них всегда с собой. Не только фляжка аквавиты, но и компания отменных собутыльников. Приятно выпить с умными людьми, знаете ли! И, прямо скажем, грех не спиться в такой хорошей компании!


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
10:01
Пятница будет с дождями: прогноз погоды на сегодня
123
09:43
Украинцам разрешили оставаться в Германии с недействительным паспортом
209
09:25
Гороскоп на 26 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
443
09:07
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 114 боевых столкновений, - Генштаб
189
08:57
Новые зарплаты военных: кто сможет получать 190 тысяч
232
08:34
В Польше допускают депортацию уклонистов в Украину
275
08:13
"Не знаю, чем заслужила": защитница "Азовстали" Пташка эмоционально отреагировала на хейт
426
07:36
В РФ пригрозили "ядеркой" Польше
409
07:14
Как не угробить телефон, если начал тормозить: хитрый лайфхак
666
23:11
Кому из Зодиаков сказочно повезет: названы избранники мая
22:57
Путин нелегитимный президент РФ: резолюция Европарламента
542
22:43
Германия обещает не выдворять украинцев с недействительными паспортами
406
22:19
В РФ снова заявили о планах Польши "забрать Львов": в Варшаве ответили так, чтобы услышали в Москве
1.2т
22:03
В Украине пройдут дожди и грозы: где понадобится зонт
501
21:58
На Херсонщине двое оккупантов совершили массовое убийство: среди жертв - мирные люди и трое военных РФ
790
21:33
Почему дорожает доллар: в НБУ назвали причины
484
21:14
Будут ли украинцам раздавать повестки за границей: заявление Минобороны
515
20:56
Папа Римский обратился к Путину
877
20:41
Кто из мужчин может получить паспорт за границей: перечень категорий
881
20:18
США тайно выделили Украине ракеты ATACMS под новую стратегию: подробности
580
20:01
"Что-то" ударило в космосе по китайской орбитальной станции "Тяньгун": есть повреждения
1.1т
19:53
Гороскоп на май: что звезды приготовили знакам зодиака
993
19:35
В ряде областей ожидаются дожди: прогноз погоды на завтра
555
19:17
Вслед за Польшей и Литва захотела "помочь" Украине в возвращении мужчин призывного возраста
547
18:59
Главное пасхальное блюдо: какие сейчас цены на паску
472
18:41
Эти два знака зодиака в конце апреля могут совершить резкий рывок в карьере
1.2т
18:23
На юге Украины выпал "грязный" дождь: есть ли опасность здоровью
630
18:06
В Минобороны уточнили, будут ли ТЦК выдавать повестки за рубежом
483
17:48
Рада отклонила законопроект о пенсионной реформе и накопительной пенсии
611
17:30
В пункте сбора металлолома произошел взрыв: известно о двух погибших
705
17:12
В Киеве под зданием ТЦК заметили очередь
1.3т
16:54
США передали Украине более 100 дальнобойных ATACMS, - NYT
523
16:36
Подробности взрыва в Николаеве: что произошло со спасателями
841
16:18
Изъятие авто на нужды ВСУ: как будет проходить процедура
1.1т
16:00
Астрологи назвали знаки зодиака, в жизни которых вот-вот наступит "белая" полоса
1.8т
15:42
Выплаты переселенцам: Минфин определил критерии проверки
792
15:24
Генконсульство Украины в Люблине возобновило выдачу паспортов: кто сможет получить документ
509
15:07
Двум знакам зодиака стоит быть готовыми к испытаниям судьбы в конце апреля
945
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie