Главная новость
Статьи в фокусе

Одесса страдает от нашествия гадов

1-08-2018, 04:30
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Одесса страдает от нашествия гадов
2.6т

В Подольске Одесской области заметили огромное количество змей, сообщает Обозреватель.

Пресмыкающиеся начали появляться не только на окраине города, но и рядом с многоэтажной застройкой, пишут местные жители в социальных сетях.

Горожане в соцсетях опасаются, что атакуют их гадюки, которые действительно водятся в лесах недалеко от города.

Реклама

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама