Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

23-07-2018, 09:11 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака
У кого появятся дополнительные трудности
5.4т

Второй летний месяц подходит к концу, а значит, настало время задуматься о переменах и избавиться от проблем, которые не позволяют вам приблизиться к успеху и реализовать свои цели.

На этой неделе энергетика некоторых планет ослабнет, что доставит Знакам Зодиака дополнительные трудности. Однако вы сможете справиться с ними, если последуете рекомендациям астрологов, которые вы найдете в финансовом гороскопе.

Овен
Текущая неделя подарит Овнам шанс на удачу. Поддержка главных планет-помощников, Марса и Солнца, поможет в завершении уже начатых дел и поспособствует новым начинаниям. Астрологи считают, что это наиболее подходящее время для ответственных решений, особенно если от них зависит дальнейший успех. Антагонист Овнов, Луна, ослабнет в созвездии Козерога. Астрологи считают, что в связи с этим у представителей данного Знака Зодиака появится шанс избавиться от финансовых трудностей, не прилагая особых усилий. В среду ночное светило будет находится в аспекте с Плутоном. В это время Овны могут почувствовать дополнительный прилив сил, которые необходимо направить на реализацию внутреннего потенциала.
Телец
К сожалению, в ближайшие семь дней Тельцы могут столкнуться с серьезными проблемами, касающимися финансовой сферы жизни. С 25 по 27 июля энергетика Луны будет ослаблена, из-за чего эти представители зодиакального круга могут испытывать подавленное настроение, апатию, недовольство собственной жизнью. Денежные неурядицы могут подтолкнуть Тельцов к риску и необдуманным вложениям, что впоследствии может пагубно отразиться на материальном положении и станет причиной дополнительных трудностей. С 26 по 28 июля другой помощник Тельцов, Венера, будет находиться в аспектах с антагонистами этого Знака Зодиака. В эти дни астрологи рекомендуют отказаться от принятия важных решений и посвятить больше времени домашним делам или саморазвитию.

Близнецы
Главный помощник Близнецов, Меркурий, будет пребывать в нейтральной позиции. Это значит, что в течение недели этим представителям зодиакального круга не стоит ждать помощи от покровителя, а рассчитывать исключительно на свои силы. Однако другой союзник, Сатурн, поможет этому Знаку Зодиака в решении важных деловых и финансовых вопросов. Астрологи предупреждают, что на этой неделе Близнецам не стоит рассчитывать на грандиозный успех и позитивные перемены, но в будущем приложенные в этот период усилия обязательно будут отмечены и вознаграждены руководством. Марс, находясь в аспекте с Солнцем, может доставить представителям этого Знака Зодиака массу неприятностей. В это время Близнецы могут стать участником конфликта с коллегами, начальником или деловыми партнерами. С 23 по 29 июля это является основной угрозой для дальнейшего карьерного роста.
Рак
На этой неделе астрологи не рекомендуют Ракам заниматься решением финансовых вопросов. Ваш главный союзник Луна будет находиться в ослабленном состоянии, а значит, в это время Раки рискуют совершить серьезную ошибку, которая грозит крупными денежными потерями. Энергетика другого покровителя, Венеры, по-прежнему будет слабой. В этот период не следует заниматься планированием бюджета и совершать необдуманные дорогие покупки. С 23 по 29 июля Марс будет пребывать в усиленной позиции, а значит, Ракам следует отказаться от любых дел, требующих сосредоточенности и повышенной активности. Если такой возможности нет, необходимо полагаться не только на свои силы и помощь окружающих, но и на подсказки внутреннего голоса.

Лев
В предстоящие семь дней Солнце и Марс придадут Львам сил и уверенности. Наиболее удачный день — 27 июля. Благодаря положительным аспектам представители этого Знака Зодиака смогут реализовать свои планы и поделиться идеями с начальником, что поспособствует резкому карьерному росту. Несмотря на то что некоторые антагонисты Львов будут энергичными, на этой неделе они не смогут создать дополнительных препятствий. Несмотря на важность рабочих достижений, не стоит забывать и про отдых. Астрологи рекомендуют Львам отдать предпочтение наиболее полезному время провождению. Вместо посещения дорогих развлекательных заведений и шопинга можно заняться развитием нового таланта или интуиции.

Дева
Марс — главный помощник Дев на этой неделе. Его усиленная энергетика поможет представителям этого Знака Зодиака справится с проблемами на работе и найти выход из любой ситуации с максимальной выгодой для себя. В субботу, 28 июля, союзник будет находиться в аспекте с Сатурном. В этот день астрологи советуют отложить рабочие и домашние дела и посвятить больше времени творческому развитию. В пятницу 27 июля Девы могут испытать сильное эмоциональное напряжение: в этот день ожидается сразу два неблагоприятных астрологических явления — Полнолуние и лунное затмение. Негативная энергетика дня может отразиться на трудоспособности Дев, из-за чего могут возникнуть сложности при выполнении рабочих обязанностей и решении денежных вопросов.
Весы
В течение недели Сатурн будет помогать Весам в решении вопросов, касающихся любых сфер жизни. Что касается финансов, в это время представители этого Знака Зодиака смогут улучшить свое материальное положение, если проявят усилие и попробуют найти дополнительные способы заработка. Однако астрологи предупреждают, что на этой неделе антагонисты Марс и Солнце находятся в боевой готовности, а значит, риск столкнуться с трудностями и попасться на уловки мошенников слишком велик. Самый опасный день на этой неделе — 27 июля. В это время Марс будет находиться в аспекте с Солнцем. Чтобы избежать неприятных моментов, в этот период следует отдать предпочтение монотонной работе и не принимать поспешных решений.

Скорпион
Если ранее низкая самооценка не позволяла Скорпионам добиться грандиозных успехов, то на этой неделе представители этого Знака Зодиака смогут повысить самоуверенность и избавиться от комплексов. Усиленный Марс придаст Скорпионам сил и уверенности на протяжении всей недели. Это наиболее подходящее время для того, чтобы попросить у начальника повышения по должности или зарплаты, важно только не упустить подходящий для этого момент. Вмешательство усиленного антагониста Сатурна никак не отразится на работе и бюджете Скорпионов. Однако астрологи придерживаются мнения, что в этот период представителям этого Знака следует быть осторожнее и не совершать важных дорогостоящих приобретений и денежных вложений.
Стрелец
Главное положительное качество Стрельцов — целеустремленность, и на этой неделе именно она поможет этому Знаку Зодиака показать свои истинные возможности. С 23 по 29 июля планеты-помощники Марс и Солнце будут максимально активными. Это время благоприятно для новых начинаний, проведения финансовых операций и деловых переговоров. В течение недели активное вмешательство Сатурна будет главной причиной всех проблем. Чтобы избежать денежных трудностей, представителям этого Знака Зодиака не рекомендуется давать и брать деньги в долг, а также тратить слишком много денег на личные нужды.
Козерог
Самые сильные помощники на этой неделе — Марс и Сатурн. Именно они помогут Козерогам найти выход из сложной ситуации и разобраться с рабочими вопросами в кратчайшие сроки. Самый благоприятный день на этой неделе — суббота: в этот период Сатурн будет находиться в положительном аспекте с Марсом. Астрологи утверждают, что в это время Козероги будут наиболее продуктивными, смогут максимально проявить себя и открыто продемонстрировать свои настоящие возможности. Нептун в аспекте с Венерой может подтолкнуть Козерогов к беспричинным конфликтам, что отразится на репутации этого Знака Зодиака и даже на его достатке. Этим представителям зодиакального круга астрологи рекомендуют контролировать эмоции и не поддаваться на провокации агрессивных людей. Если возникнут сложности, лучше уйти от конфликта и избежать серьезных проблем.

Водолей
На этой неделе Водолеи смогут заручиться поддержкой сразу двух планет-помощников — Сатурна и Нептуна. Именно они помогут представителям этого Знака Зодиака избежать серьезных финансовых трудностей, которые могут возникнуть из-за вмешательства антагонистов — Марса и Солнца. В этот период категорически не рекомендуется пренебрегать подсказками интуиции и идти на риск, не будучи уверенными в положительном результате. В противном случае Водолеи рискуют потерять все, что было заработано тяжелым трудом. В целом, предстоящая неделя будет для Водолеев удачной. В связи с этим астрологи рекомендуют представителям этого созвездия посвятить время не только работе, но и личной жизни. Благодаря поддержке планет-союзников Водолеи смогут обрести уверенность, завести новые знакомства и начать новый месяц с кардинальных перемен.
Рыбы
С 23 по 29 июля Рыбы рискуют столкнуться с финансовыми сложностями. Вероятно, произойдет это уже в середине недели, так как 25 июля главный помощник этого Знака Зодиака Луна ослабнет в созвездии Козерога. Несмотря на проблемы с финансами, астрологи не рекомендуют Рыбам занимать деньги у друзей и знакомых или брать кредиты. В дальнейшем денежные долги могут повлечь за собой новые трудности, от которых будет избавиться гораздо сложнее. Сатурн станет самым опасным светилом на этой неделе, однако его влияние скорее отразится на эмоциональном состоянии Рыб, нежели на материальном положении. В это время представители этого Знака Зодиака могут пребывать в плохом настроении и периодически провоцировать конфликты на пустом месте. В такие моменты лучше всего отложить работу и посвятить время отдыху и любимому занятию. Это поможет Рыбам расслабиться, а так же избежать проблем с коллегами и начальством.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
67
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
116
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
224
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
594
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
408
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
716
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
377
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.1т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
582
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
1.5т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
533
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
561
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.4т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
723
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
592
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
789
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.4т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
619
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
470
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.7т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
628
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
522
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
869
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
615
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
658
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
659
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
589
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
2.2т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
1.1т
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
680
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.5т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.6т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.3т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
833
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
605
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
620
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.5т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
614
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie