Имитация жизни: рассказ о печальных реалиях одного из оккупированных городов

22-07-2018, 09:45 / Автор: Інна Волєва
Имитация жизни: рассказ о печальных реалиях одного из оккупированных городов
1.6т

Появилась занимательная история о прелестях жизни в оккупированой боевиками Горловке.

Об этом написал блогер под ником Фашик Донецкий, передает Апостроф.

"Скорее всего вы наслышаны, шо экономики и жизни нет практически никакой (имею ввиду цивильных). Люди уже даже самые идейные ватаны говорят шоб вертали Украину. Ежедневные обстрелы, особенно окраины. Живут так: днем работаем и получаем зарьпляту 3200рэ, а ночью огребаем от абизян", - пишет он.

По словам блогера, жизнь с приходом боевиков полностью обнулилась, причем в прямом смысле этого слова.

"К примеру: человек знакомый отработал фельдшером всю жизнь, и с приходом дыдыды получил печать курицы в трудовую книжку, стаж в Украине обнулился и теперь получает зряплату 3450 фуБлев. Асвабадили, да. Еще ржу с этих псевдо-новых магазинов. Ватаны ж думают, шо они сильно умные. Щас расскажу. С приходом оккупации рф на земли бамбаса, ЧП-шников заставили поменять всю документацию магазинов. И шо мы делаем? Был ФОКСТРОТ — стал ФОКС, было АЛЛО — стало АЛЛО плюс, был ОЩАДБАНК — стал БАНК и т.д. Внезапно. И было бы не так ржачно, если бы это выглядело по-людски. Но нет, у абэзян такого не бывает. Тупо отодрали буквы и опа, рыгспублеканский типа банк готов. А тошо клей и отпечатки предыдущих букв остались — никого не е*…Сепары изо всех сил пытаются имитировать жизнедеятельность типа габсударства на три буквы. Открываются какие-то новые магазины в отжатых помещениях ПриватБанков и т.д., но все это выглядит тупо как никогда, ибо названия типп РАЙОН для продуктового магазина не особо-то и подходит, особенно когда это распечатано на какой-то пленке за 40 фуБлей", - отмечает блогер.

Кроме того, блогер не смог не упомянуть о зверствах боевиков, которое проявляется даже в своем окружении.

"Рассказывая о отрыжке фэдерации, нельзя не упомянуть про абезян. Сорока напела, шо в одном из северных районов Горловки на этой неделе забили до смерти двух абпалченцеф. Ну вот так, сражались-сражались с пришельцами в окопах Майорска с мексиканскими солдатами и сдохли, только жаль, шо не пулей убило. Говорят, что это было так: ночью эта сепарская свинья лазила и напоролась на чуваков, которые забили тупо ногами. Одного на одной улице, другого через день на другой. Ну оно и понятно. Если эта собака жила в доме с людьми, то 100% нахамило ибо оно царь и бог, йопта. Шо можно сказать про остальных асвабадитилей — если оно из *беней рф, то палится жоско, ибо будет одето по форме и тд., но местные алкаши — это стыд *баный. Какие-то кроссовки с рынка за 150 фуБлев, зарыганная форма, бородатое чудо, зачастую с перегаром и рамсить лезет. Кароче воен брындыды, аминь", - добавляет Фашик Донецкий.

Напомним: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
15:09
Трамп хочет возродить самую страшную тюрьму Алькатрас, но нужны деньги
19
14:58
В США ограничили общение Трампа со СМИ: журналисты заподозрили ухудшение здоровья президента
92
14:41
Орбан пугает ЕС надвигающимся "энергетическим кризисом" и требует отменить санкции в отношении РФ
45
14:18
Дроны разбомбили российский нефтепровод возле порта Приморск
71
14:01
Украина выдворила в Азербайджан бывшего учителя, который приехал воевать на стороне РФ и попал в плен
329
13:57
"Конечно, мы боимся": Зеленский оценил влияние войны с Ираном на поддержку США
46
13:33
Трамп перешел в "режим паники", – экс-советник президента США о настроениях в Белом доме
129
13:13
В ЕС предлагают ввести общий новый энергетический налог
57
12:56
Иран атаковал дронами штаб-квартиру нефтяного гиганта Кувейта
86
12:43
Легенду киевского Динамо приговорили в Чехии к 6 месяцам условного заключения
135
12:19
США спасли второго пилота истребителя F-15, сбитого над Ираном
79
12:03
Электроэнергия в ближайшее время может существенно подорожать по требованию международных доноров
173
11:58
Кремль столкнулся с недовольством россиян, рейтинг Путина падает — ISW
132
11:29
Бандиты переодеваются в форму ТЦК, хватают мужчин и вымогают деньги, - нардеп
184
11:11
Радиоактивные осадки угрожают странам Персидского залива: в Иране сделали заявление об ударе возле Бушерской АЭС
135
10:57
Одесса пережила массированную атаку: много разрушений
161
10:41
В Германии предлагают отказаться от принципа "единодушия" в решениях
156
10:18
Взрыв было видно за километры: на Харьковщине ВСУ уничтожили российский "Сонцепек"
228
10:01
Пока идет война, проблемы с мобилизацией решить невозможно, - Буданов
255
09:56
"Два часа ужаса и блэкаут": жители РФ рассказали о трех волнах атакующих дронов
166
09:33
Украинский пилот сбил два шахеда на расстоянии 500 километров
200
09:09
Иран разрешил проходить через Ормузский пролив судам с "товарами первой необходимости" — СМИ
151
08:58
Кушнер и Уиткофф могут приехать в Киев: Bloomberg сообщил детали
114
08:36
Омбудсмен показал изнутри жуткую ситуацию в Ужгородском ТЦК
224
08:14
«Он очень даже жив», - Христо Грозев опроверг сообщение, что украинцы ликвидировали в Ливии генерала ГРУ
416
17:58
В Иране раскрыли, что помогает сбивать американские самолеты
692
17:36
Пентагон обнародовал потери США с начала войны с Ираном
314
17:14
Мелони неожиданно прибыла в Катар: названа цель визита
432
16:57
Армения пригрозила России выходом из ОДКБ и назвала условие
331
16:43
«Морально не выдерживают нагрузки», - омбудсмен об отказах служить в ТЦК
446
16:19
Россияне пытаются форсировать реку наодном из направлений, - Трегубов
386
16:03
В Испании резко подорожал популярный продукт, но ситуацию спасают поставки из Украины
387
15:56
В Виннице мужчина с ножом ранил военных ТЦК
290
Больше новостей