Харьковская область отгородится от Луганской новыми блокпостами

25-06-2014, 15:25
Редактор: vadim vadim

Харьковская область отгородится от Луганской новыми блокпостами
2.7т

До конца недели на границе Харьковской и Луганской областей появиятся новые блокпосты.

Об этом заявил заместитель председателя– руководитель аппарата Харьковской областной государственной администрации Василий Хома во время рабочего визита в Купянский район, где вместе с представителями Службы безопасности Украины, МВД и Харьковского пограничного отряда осмотрел территории, граничащие с Луганской областью, передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Вести.

«Мы сделали такой обзорный объезд для того, чтобы определить, где будут располагаться стационарные, базовые и передвижные блокпосты», - сказал Василий Хома.

По его словам, дополнительные блокпосты необходимы для того, чтобы перекрыть основные дороги из Луганской в Харьковскую область для лиц, которые могут дестабилизировать обстановку и осложнять ситуацию на территории региона.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Индийский океан стремительно теряет свою соль: ученые раскрыли причину этой аномалии.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 357

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 449

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама