Главная новость
Статьи в фокусе

Должникам за коммуналку начали отключать услуги: появилось видео

18-06-2018, 20:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Должникам за коммуналку начали отключать услуги: появилось видео
2.3т

В Киеве должникам за водоснабжение и отвод начали отключать услугу пользования канализацией.

Такую меру наказания уже применили в квартирах на ул. Градинской и Бальзака, сообщили в пресс-службе "Киевводоканала" на официальном сайте.

"Житель многоэтажки, которому перекрыли канализацию, задолжал более 4000 гривен. Сообщение об отключении висело на дверях его квартиры. Для разблокирования канализации нужно погасить долг, а также оплатить услугу ее обратного подключения ― это около 2000 гривен", ― сообщили в пресс-службе.


Реклама

Читают сейчас: Украинцам будут блокировать карты за малейшие долги: юрист объяснил, как это будет работать.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама