Гражданская война: появились шокирующие данные о настроениях на свободном Донбассе

14-06-2018, 07:26 / Редактор: Інна Волєва

Гражданская война: появились шокирующие данные о настроениях на свободном Донбассе
8.6т

Около половины жителей подконтрольной правительству территории Донецкой и Луганской областей не понимают, что события в регионе вызваны агрессией России.

Об этом в комментарии "Апострофу" рассказал исполнительный директор Украинского института будущего, аналитик и публицист Виктор Андрусив.

Отмечается, что украинские власти по большей части работают над вариантами освобождения территорий Донбасса от террористов и дальнейшей интеграцией ныне оккупированных районов.

Однако, еще одной насущной проблемой является интеграция свободной от оккупации территории Донбасса.

"Согласно статистике, там 30% людей считает, что идет гражданская война, а 20% думает, что это местная реакция на события в Киеве. Это говорит о том, что мы ничего и никого особо не интегрировали", - подчеркнул Андрусив.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Киевлянка попала в розыск ТЦК, хотя не была на учете.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 215

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей